Vyacheslav

продвижение сайтов
Ссылки с соц сетей, блогспот блогов, с сайта с ИКС 20 и яндекс коллекции

505 сообщений в этой теме

Акция на сегодня и завтра.

Прогон 1 статьи по 52 ЖЖ = 150 рублей.

В статье допускается до 3 ссылок на 1 сайт как с анкорами так и без. И до 5000 символов.

Пишите пожалуйста по контактам, а не в теме!
Контакты:
ICQ (Mail ru агент)- 681827749
skype - ivankoltd

почта  -   interra.incorporate@list.ru

Поделиться сообщением

Акция по комплексу 5 с 5 января по 8 января.

комплекс 5:
113 твиттер аккаунтов
1 профиль вк
1 профиль фэйсбук
1 профиль гугл+
52 профилей ЖЖ LiveJournal  (открыты для индексации, аккаунтам ЖЖ по 6 месяцев)
50 дневников LiveInternet

вместо 1000 р = 700 р.

Изменено пользователем Vyacheslav

Поделиться сообщением

Принимаю заказы!

Контакты:
skype - ivankoltd
почта  -   interra.incorporate@list.ru

Поделиться сообщением

Принимаю заказы!

Контакты:
skype - ivankoltd
почта  -   interra.incorporate@list.ru

Поделиться сообщением

Не закажите случайно данную услугу. Все акки у ТС отправились в бан (ЖЖ)...

Поделиться сообщением

Не закажите случайно данную услугу. Все акки у ТС отправились в бан (ЖЖ)...

Серьезно? Вы давно заказывали? я на днях заказал данную услугу и если это правда, то прошу вернуть деньги

Поделиться сообщением

Серьезно? Вы давно заказывали? я на днях заказал данную услугу и если это правда, то прошу вернуть деньги

совершенно серьезно...я думаю вряд ли мы с вами что-то получим обратно. 

Поделиться сообщением

Журнал заблокирован

Данный журнал был заморожен, поэтому все записи в нем недоступны для чтения. По соображениям конфиденциальности мы не можем обсуждать причины, по которым аккаунт был заморожен, с кем бы то ни было, кроме его владельца.

Поделиться сообщением

ЖЖ заблокировали 12 числа.Vyacheslav вопрос решает, завтра думаю должен быть ответ. Скорей всего, будет прогонять по другим аккам.

Поделиться сообщением

ЖЖ заблокировали 12 числа.Vyacheslav вопрос решает, завтра думаю должен быть ответ. Скорей всего, будет прогонять по другим аккам.

Хорошо бы его услышать здесь, так как я заплатил приличную сумму. 

Поделиться сообщением

Всем привет! 
Не рекомендую данного персонажа. Безответственный расп.......
Сделал пробный заказ а он на нем облажался как школьник.  А имел бы каждый месяц стабильно заказов на 5-7 тыс.
Хорошо что переписка сохранилась.

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Не рекомендую данного персонажа. Безответственный расп.......

Сделал пробный заказ а он на нем облажался как школьник.  А имел бы каждый месяц стабильно заказов на 5-7 тыс.

Хорошо что переписка сохранилась.

Приложите скрины переписки, т.к. Ваше сообщение попадает под нарушение правил Форума.

Поделиться сообщением

Вы что его секретарь? Он сам не может отписать? И нафиг мне еще потом видеть 150 уг ссылок в webmaster? Услуга провалена. Мне лично 2 такой прогон не нужен

Поделиться сообщением

Просьба тогда отписаться ув. ТС в лс, так как условия и качество прогона совершенно другие, чем были условлены и за это я не готов платить

Поделиться сообщением

Всем заказчикам сделаю прогон по другим ЖЖ блогам. Прошу всем кто ранее заказывал писать в скайп.

Так как много офлайн работы, с ответом могу затянуть до 2 дней.

Поделиться сообщением

Вы что его секретарь? Он сам не может отписать? И нафиг мне еще потом видеть 150 уг ссылок в webmaster? Услуга провалена. Мне лично 2 такой прогон не нужен

Вас ни кто, насильно не заставляет делать заказы, у вас своя голова и должны понимать, что бывают всякие непредвиденные(форс-мажор) ситуации.

А раз заказали, значит вас устроили условия и скорей всего, как всегда, себя обнадёжили ни чего не деланием, попасть в топ выдачи, потратив 10 рублей и переложив всю вину на других. :lol:

Поделиться сообщением

Вас ни кто, насильно не заставляет делать заказы, у вас своя голова и должны понимать, что бывают всякие непредвиденные(форс-мажор) ситуации.

А раз заказали, значит вас устроили условия и скорей всего, как всегда, себя обнадёжили ни чего не деланием, попасть в топ выдачи, потратив 10 рублей и переложив всю вину на других. :lol:

что значит ничего не деланием ) я заказал услугу, как раз для этого, получить эффект. И о каких 10 рублях идет речь?

Поделиться сообщением

что значит ничего не деланием ) я заказал услугу, как раз для этого, получить эффект. И о каких 10 рублях идет речь?

Ага, напоминает рекламу, "Как похудеть за неделю, стать красивым и стройным, принимая вот эти изумительные пилюли и всё это не вставая с дивана". :lol:

В общем, над этими прогонами надо ещё попотеть, т.е. поднять пятую точку и сходить в спортзал. ;)

А, ну 10 баксов +- 10 рублей.

Поделиться сообщением

Приложите скрины переписки, т.к. Ваше сообщение попадает под нарушение правил Форума.

В чем мое нарушение? Я написал что данный персонаж Безответственный расп....... Я делюсь своим опытом.

​Он сам это понимает. Я бы промолчал но он даже не соизволил извинится пере домной.

Вот я и пишу Безответственный расп.......

Поделиться сообщением

Я ему рекомендую извинится пере домной! Иначе пройдусь по всем форумам где он предлагает свои услуги.

Поделиться сообщением

В чем мое нарушение? Я написал что данный персонаж Безответственный расп....... Я делюсь своим опытом.

​Он сам это понимает. Я бы промолчал но он даже не соизволил извинится пере домной.

Вот я и пишу Безответственный расп.......

п.1, п.2., п.10 правил форума https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/

Ну и конечно нарушение правил орфографии и общения, что особенно жестоко для глаз

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу