akeelow

Чем принять оплату?

13 posts in this topic

Всем привет! Продаю несколько услуг на сайте. Одну из услуг разрешили продавать на digiseller. Очень удобно все настраивать, огромное количество способов оплаты для покупателя, и комиссия всего 10%.

Но есть еще две услуги, которые там не проходят модерацию.

Возник вопрос: Как принять деньги с покупателя?

Пробовал робокассу, спрайпей. Но там такая сложная регистрация. Нужно письмо бумажное писать, у нотариуса заявлять и т.п. А я из Казахстана. Отправлять по почте это месяц ожиданий.

Есть какой-то сервис для приема денег, которому достаточно персонального аттестата вебмани?

Есть какой-то сервис для приема денег, которому достаточно персонального аттестата вебмани?

Если у вас персональный вебмани, подключайте их мерчант. Принимайте в вебмоней.

Хочется что бы у покупателя был как можно больший выбор способов оплаты

Хочется что бы у покупателя был как можно больший выбор способов оплаты

В таком случае работайте через посредника, либо проходите процедуры идентификации в платежных агрегаторах.

Всем привет! Продаю несколько услуг на сайте. Одну из услуг разрешили продавать на digiseller. Очень удобно все настраивать, огромное количество способов оплаты для покупателя, и комиссия всего 10%.

Но есть еще две услуги, которые там не проходят модерацию.

Возник вопрос: Как принять деньги с покупателя?

Пробовал робокассу, спрайпей. Но там такая сложная регистрация. Нужно письмо бумажное писать, у нотариуса заявлять и т.п. А я из Казахстана. Отправлять по почте это месяц ожиданий.

Здравствуйте!

Да, есть один толковый сервис. Пользуюсь лично, уже примерно 3 мес. Платит через 3 дня после поступления средств на баланс системы.

Комиссия разная, но не выше 5%, + на вывод на вебмани 3,5% , на яндекс.деньги - 1,5%? qiwi - 4%.

В общем я этим сервсисом доволен. Оплата проходит без проблем у моих заказчиков, вывод делают в срок. В общем, рекомендую.

Ссылка у меня в подписи ниже.

я подключал робокассу , тока у меня яндекс итендифицирован был , а вебмани нет,

так принимаю оплату со всего , кроме вебмани и киви.

не пойму зачем там письмо слать? 

можно написать скрипт (как дополнение) чтоб оповещал вас на емейл о пополнении счета (т.е.

пользователь делает попытку пополнить (оплатить) счет то выходит окно где его просят сделать перевод на кошелёк  R.......

и  в коментах должен указать логин и приходит письмо на почту , а почта у вас синхронизирована с телефоном  и всё ))

Единый кошелёк W1 - тоже почти всё есть и комиссия меньше робокассы.

Здравствуйте!

Да, есть один толковый сервис. Пользуюсь лично, уже примерно 3 мес. Платит через 3 дня после поступления средств на баланс системы.

Комиссия разная, но не выше 5%, + на вывод на вебмани 3,5% , на яндекс.деньги - 1,5%? qiwi - 4%.

В общем я этим сервсисом доволен. Оплата проходит без проблем у моих заказчиков, вывод делают в срок. В общем, рекомендую.

Ссылка у меня в подписи ниже.

Не понравилось. Письмо активации не пришло. Тех поддержка сначала сказала что их письма всегда падают в спам о_О А потом вообще порекомендовала не использовать почту gmail.com Очевидно организация не серьезная и доверять им деньги не стоит

Не понравилось. Письмо активации не пришло. Тех поддержка сначала сказала что их письма всегда падают в спам о_О А потом вообще порекомендовала не использовать почту gmail.com Очевидно организация не серьезная и доверять им деньги не стоит

Это уже ваша фантазия! Сервсис платит в срок. Вывод денег нужно делать вам самим вручную, т.к деньга вам поступят на баланс внутри этой системы

Вот, добавил свой скрин выплат:

51.png