maksimmaltcev

Качественный ручной прогон недорого.

122 сообщения в этой теме

Осуществляю качественный полностью ручной прогон вашего сайта по регулярно обновляемым базам сайтов с высоким трастом.
Прогон равносилен закупке вечных ссылок, только цена в разы меньше, чем на любой бирже ссылок.

Вот актуальные тарифы и базы на данный момент (все сайты прогоняются вручную):

1. 60 трастовых форумов, цена 500 рублей;

2. 90 форумов и сайтов, стоимость 700 рублей + бонус в виде дополнительных ссылок, т.е. в отчете будет более 90 сайтов.

3. 110 форумов и сайтов (включает 2 тариф + еще 20 форумов), стоимость 800 рублей. Тариф подходит практически для любого сайта, в том числе и молодого, т.к. ссылки всплывают равномерно и постепенно в течении месяца (в поисковики воспринимают как естественные ссылки).

4. 30 крауд ссылок, в базовую услугу входит написание одного вопроса и одного ответа, стоимость 1000 рублей.

К оплате принимаю вебмани (WMR, WMZ, WME), Яндекс Деньги, КИВИ и оплату с карт сбербанка, альфабанка либо приватбанка. Оплата возможна в любой валюте по курсу вебмани.

При заказе от двух сайтов делаю скидки (чем больше сайтов вы заказываете, тем больше скидка).

Для заказа от вас нужны только адрес прогоняемого сайта, несколько ключевых слов (либо я их подберу самостоятельно и бесплатно) и адрес почты, куда я отправлю отчет в excel.

По результатам прогона вы получаете:

- Обратные ссылки на ваш сайт и повышение авторитета вашего сайта в глазах поисковых систем Яндекса и Гугл (это помогает быстрому росту позиций продвигаемых запросов);
- Повышение позиций вашего сайта по СЧ и НЧ запросам (исходя их этого рост целевых посетителей у вашего сайта);
- Рост траста вашего сайта.
- Ускорение индексации новых и еще не проиндексированных материалов вашего сайта.
- Получение трафика от заинтересованных людей
- Увеличение узнаваемости бренда.

Для связи обращайтесь в Л/С, Skype, ICQ либо по почте.
Почта: maksimmaltcev@mail.ru

Webmoney BL 399

Я так же предоставляю услуги прогона на другом форуме, имею там более 1000 отзывов. Ссылку могу предоставить в ЛС.

wasa2 и olegunique понравилось это

Поделиться сообщением

За отзыв тоже попробовал бы, есть нулевой сайт

Поделиться сообщением

Беру со скидкой за отзыв. Надеюсь не профиля?

Ок. В основном ссылки в профилях. Но у меня еще есть услуга статейного прогона. Если интересуют подробности, обращайтесь по контактам.

Поделиться сообщением

За отзыв тоже попробовал бы, есть нулевой сайт

За отзыв прогон не сделаю, т.к. загружен. Со скидкой, конечно. Обращайтесь по контактам в первом сообщении.

Поделиться сообщением

Т.е., если я правильно понял, это профильный прогон - по 7-8 рублей за ссылку?

Поделиться сообщением

Т.е., если я правильно понял, это профильный прогон - по 7-8 рублей за ссылку?

Да. Все верно. Напомню, что еще есть услуга статейного прогона. Если интересуют подробности, обращайтесь по контактам.

Поделиться сообщением

Сделал заказ, очередь большая. Два года назад он мне делал за 3-7 дней, год назад за 10-12 дней, а сейчас я заказал, ждать нужно 17 дней. Буду ждать и надеятся, что результат будет преждним. Спасибо.

Поделиться сообщением

Я с другого форума, что-бы не подумали, что бот, какой-то. Все у него супер, парень ответственный, всегда все в сроки. 

Поделиться сообщением

Сделал заказ, очередь большая. Два года назад он мне делал за 3-7 дней, год назад за 10-12 дней, а сейчас я заказал, ждать нужно 17 дней. Буду ждать и надеятся, что результат будет преждним. Спасибо.

Я с другого форума, что-бы не подумали, что бот, какой-то. Все у него супер, парень ответственный, всегда все в сроки. 

А что, на другом форуме правил нет? Или у вас принято строчить сообщения одно за другим?

На нашем форуме существуют правила и за их нарушение следует

magsvk.gifПредупреждение!

Поделиться сообщением

Спасибо за заказ!

Спешу сообщить, что появилось 2 места на статейный прогон со скидкой.

По всем вопросам и подробностям обращайтесь в Л/С, Skype, ICQ либо по почте.

Поделиться сообщением

Осталось 1 место на статейный прогон со скидкой.

Срок выполнения даже с учетом того, что я буду писать статьи, очень короткий. Торопитесь!

amigo понравилось это

Поделиться сообщением

С kuzovbmw сошлись на небольшом количестве доноров, потому возьму еще один сайт с коротким сроком выполнения.

Поделиться сообщением

С kuzovbmw сошлись на небольшом количестве доноров, потому возьму еще один сайт с коротким сроком выполнения.

magsvk.jpgПредупреждение.

Поделиться сообщением

доноры по тематикам делятся ?

Доноры общей тематики, но эффект будет хороший, т.к. тайтлы описания и тексты, на странице где будет ссылка на ваш сайт, будут полностью по теме вашего сайта.

Поделиться сообщением

Заказывал прогон. Пока не увидел ссылки в вебмастере яндекса.. Жду вот жду..

Поделиться сообщением

Сегодня ап ТИЦ.

Выложу пару примеров роста ТИЦ у клиентов после прогона.
У многих поднялось с 0 на 10, но одинаковые скрины не вижу смысла выкладывать.

post-6858-0-86751000-1450782201_thumb.png

post-6858-0-20599900-1450782214_thumb.png

Поделиться сообщением

В очередной раз обновил доноров в базах, так же обновились доноры в базах статейного прогона.

За подробностями обращайтесь по контактам в подписи.

Поделиться сообщением

С января 2016 года обновились все базы для прогона.

Так же возьму 2 сайта на статейный прогон со скидкой до среды.

За всеми подробностями обращайтесь в Л/С, Skype, ICQ либо по почте.
Почта: maksimmaltcev@mail.ru

Поделиться сообщением

Осуществляю качественный полностью ручной прогон вашего сайта по регулярно обновляемой базе сайтов с высоким трастом. При регистрации стараюсь максимально подробно заполнять поля.

Прогон равносилен закупке вечных ссылок, только цена в разы меньше, чем на любой бирже ссылок.

Вот актуальные тарифы и базы на данный момент (все сайты прогоняются вручную):

1. 60 трастовых форумов цена 500 рублей (Общий тИЦ 13900, 44 сайта находится в Яндекс Каталоге);

2. 30 трастовых форумов цена 250 рублей (Общий тИЦ 8980, 19 сайтов находится в Яндекс Каталоге);

3. 90 форумов и сайтов (включает предыдущие 2 базы) стоимость 700 рублей + бонус в виде дополнительных ссылок, т.е. в отчете будет более 90 сайтов.

4. 110 форумов и сайтов (включает 3 тариф + еще 20 форумов) стоимость 800 рублей. Тариф подходит практически для любого сайта, в том числе и молодого, т.к. ссылки всплывают равномерно и постепенно в течении месяца (в поисковики воспринимают как естественные ссылки).

Принимаю к оплате вебмани (WMR, WMZ, WMU, WME), Яндекс Деньги, КИВИ и оплату с карт сбербанка, альфабанка либо приватбанка. Оплата возможна в любой валюте по курсу вебмани.

При заказе от двух сайтов делаю скидки (чем больше сайтов вы заказываете, тем больше скидка).

Для заказа от вас нужны только адрес прогоняемого сайта, несколько ключевых слов (либо я их подберу самостоятельно и бесплатно) и адрес почты, куда я отправлю отчет в excel.

По результатам прогона вы получаете:

- более 100 обратных ссылок на ваш сайт и повышение авторитета вашего сайта в глазах поисковых систем Яндекса и Гугл (это помогает быстрому росту позиций продвигаемых запросов);

- Повышение позиций вашего сайта по СЧ и НЧ запросам (исходя их этого рост целевых посетителей у вашего сайта);

- Рост тИЦ (+10, +20, иногда и +30)

- Рост траста сайта.

- Ускорение индексации новых и еще не проиндексированных материалов вашего сайта;

- Новый почтовый ящик с логинами и паролями ко всем сайтам из базы.

Для связи обращайтесь в Л/С, Skype, ICQ либо по почте.

Webmoney BL 324

Я так же предоставляю услуги прогона на другом форуме, имею там более 1000 отзывов. Ссылку могу предоставить в ЛС.

Отправил письмо на почту

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу