maksimmaltcev

Качественный ручной прогон недорого.

123 posts in this topic

Предлагаю прогон по обновленным базам.

Цены и тарифы остаются прежними.

Так же предлагаю статейный прогон. За подробностями обращайтесь по контактам.

Заказал прогон - 110 форумов и сайтов (включает 3 тариф + еще 20 форумов) стоимость 800 рублей. Жду результат...

Ну, кстати, заказывал прогон у Максима еще осенью(октябрь-ноябрь) и на другом форуме, за 800 рублей по 110 форумам. Но после двух апов после прогона и позавчерашнего полугодового 3-го апа ТИЦ так и не поднялся увы. Не хочу сказать, что плохие ссылки или что-то - ссылки появлялись равномерно, но ожидаемый результат (АП тиц хотя бы на 10 пунктов) более чем за полгода достигнут не был (  Но правда сайт я и не трогал - он живет себе и посещалка небольшая, но стабильная есть

Ну, кстати, заказывал прогон у Максима еще осенью(октябрь-ноябрь) и на другом форуме, за 800 рублей по 110 форумам. Но после двух апов после прогона и позавчерашнего полугодового 3-го апа ТИЦ так и не поднялся увы. Не хочу сказать, что плохие ссылки или что-то - ссылки появлялись равномерно, но ожидаемый результат (АП тиц хотя бы на 10 пунктов) более чем за полгода достигнут не был (  Но правда сайт я и не трогал - он живет себе и посещалка небольшая, но стабильная есть

Такое иногда бывает. Скорее всего не хватило 5-10 ссылок, чтобы ТИЦ прибавился.

Можете заказать прогон по обновленной базе. Ссылок станет больше и ТИЦ должны дать.

можно в личку примеры  сайтов из статейного прогона.

можно в личку примеры  сайтов из статейного прогона.

Да, скинул пару примеров.

Заказал прогон для малостраничника по второму тарифу. К сожалению, у ТС'а, видимо, очень большая нагрузка, поэтому отчет придется ждать аж до 6-го июня.
Ничего не поделаешь, подождем, спешить все равно некуда.

О результатах прогона и качестве доноров отпишу после получения отчета.

Заказал прогон для своего сайта. Все выполнено в обещанный срок, выполнены все условия. Ждем индексации.

maksimmaltcev likes this

Хочу заказать. Отпишите пару примеров в лс. И Сроки выполнения.

Хочу заказать. Отпишите пару примеров в лс. И Сроки выполнения.

Здравствуйте. Ответил в ЛС.

Заказал прогон,доволен + пошел прирост людей)

Советую даного человека. 

Заказал прогон,доволен + пошел прирост людей)

Советую даного человека. 

Траффик пошёл с ПС? или с тех сайтов, где ссылки разместили?

ТС, у вас правда очередь до середины июня?

Траффик пошёл с ПС? или с тех сайтов, где ссылки разместили?

ТС, у вас правда очередь до середины июня?

Трафф пошел где были размещены ссылки,с Яндекса пошел в +

Самое удивительное. а для кого то возможно даже разочаровывающее, это то, что не смотря на частые и громкие заявления ведущих поисковиков и зловещий Минусинск прогоны по форумам дают эффект и сейчас. Да, это не то, что было 5-7 лет назад, но без роста ссылочной массы нихрена сайт веса не добавляет. А один тихий прогончик и уже через яшкин апдайт вижу на своем сайте рост +10 желанного ТИЦа, а гугль вообще, как дурел так и сейчас дуреет от роста ссылочной массы. На мой взгляд единственно, что стали учитывать поисковые роботы - изменяемость и уникальность ссылок, ну это тоже решаемо в настройках проги прогона.

maksimmaltcev likes this

Самое удивительное. а для кого то возможно даже разочаровывающее, это то, что не смотря на частые и громкие заявления ведущих поисковиков и зловещий Минусинск прогоны по форумам дают эффект и сейчас. Да, это не то, что было 5-7 лет назад, но без роста ссылочной массы нихрена сайт веса не добавляет. А один тихий прогончик и уже через яшкин апдайт вижу на своем сайте рост +10 желанного ТИЦа, а гугль вообще, как дурел так и сейчас дуреет от роста ссылочной массы. На мой взгляд единственно, что стали учитывать поисковые роботы - изменяемость и уникальность ссылок, ну это тоже решаемо в настройках проги прогона.

Согласен полностью! Бедные владельцы сайтов просто бояться уходит от сеошников, которые требуют по 50-70 тыс. в мес. 

maksimmaltcev likes this

Макс спасибо огромное, результат уже чувствую, не ожидал, что так быстро будет результат, первые аппы начали дня 2 назад, сейчас еще на пару пунктов вверх поднялся. С таким результатом мои 20 пунктов уже не за горами. Кстати, тут mexanikkmm жалуется на плохой прогон, может действительно стоит заказать по углубленной базе, я сразу, чтобы не мелочиться, заказал себе 4 пункт - 110 за 800.

Индексация заметно подскочила, что меня особенно радует.

А один тихий прогончик и уже через яшкин апдайт вижу на своем сайте рост +10 желанного ТИЦа, а гугль вообще, как дурел так и сейчас дуреет от роста ссылочной массы. На мой взгляд единственно, что стали учитывать поисковые роботы - изменяемость и уникальность ссылок, ну это тоже решаемо в настройках проги прогона.

Согласен, даже сейчас от этого есть эффект, вместо того, чтобы отдавать бешеные деньги можно сделать такой прогон. Хотя,  посмотрим как будет дело далее, если что опять буду заказывать прогон.

maksimmaltcev likes this

Благодарю за отзывы!

Возьму 2 сайта на статейный прогон со скидкой.

Отписал в аську по поводу прогона.

Отписал в аську по поводу прогона.

Заказчик решил повременить со статейным прогоном, думает заказать по форумам. Поэтому 2 места на статейный прогон еще актуальны.

Благодарю за отзывы!

Возьму 2 сайта на статейный прогон со скидкой.

Здравствуйте! Отписался на почту.

Здравствуйте! Отписался на почту.

Здравствуйте. Ответил на почту.

maksimmaltcev

Отправил сообщение в  Skype

Добавил в скайп.

ТС, что у вас там с очередью сейчас? Хочу прогнать один молодой сайтик, и один годовалый, будут скидки?