mrak7575

сео специалист для сайта

39 posts in this topic

всем привет!

в интернете куча сеошников , которые обещают вывести сайт в топ .

но так же куча делитантов которые просто возьмут денег и результата 0.

так как правильно выбрать сеошника ? 

и как производить оплату ?

если прогер пишет скрипт то тут просто он написал ты проверил и оплатил! а в сео не так то просто...

отзывам тоже можно не доверять ((

ведь их можно купить на бирже , так как быть ? поделитесь  опытом 

а то сайт падает , нужно чет делать сним ((

sergej2638 likes this

Заключайте договор с гарантиями...

Я, к примеру, работаю в офлайне следующим образом - составляю список ключей для вывода в ТОП-10, согласовываем цену за весь пакет, а оплата в конце периода (месяц) по факту за те ключи, которые достигли ТОПа...

Я, к примеру, работаю в офлайне следующим образом - составляю список ключей для вывода в ТОП-10, согласовываем цену за весь пакет, а оплата в конце периода (месяц) по факту за те ключи, которые достигли ТОПа...

Какой так маг вам в офлайне выводит запросы за месяц в топ??

ТС, я полагаю, на этом форуме есть несколько грамотных сеошников. Присмотритесь к ним.

k-park likes this

всем привет!

если прогер пишет скрипт то тут просто он написал ты проверил и оплатил! а в сео не так то просто...

1) смеритесь с тем что за сео Вам гарантий не даст ни кто вообще. Не существует гарантий в сео существует список работ которые предположительно улучшат доверие поисковых систем к вашему сайту!

2) для того что бы понимать 100 процентов что Вас дурят - изучите все варианты мануалов по данным работам и если они будут расходится тогда можно сделать вывод и спросить снова мнения например тут

3) ну и удача Вам либо улыбнется либо нет! 

LoveMusic likes this

ТС, я полагаю, на этом форуме есть несколько грамотных сеошников. Присмотритесь к ним.

дело в том бюджет то не очень велик !

а !

по поводу цен , так это зависит от наглости !

к примару когда нужно было добавить 5-10 строк кода , так цены бегали от 2000-10 000р.

в этоге мне сделали за 100р (бутылка пива)

и всё сделали как я хотел )))

вот такая политика на фрилансе )))

Griffin likes this

Так вы разошлите всем кто вам интересен свое предложение так мол и так, денег много не имею, но хочу то и то, вполне вероятно кто то согласиться заниматься вашим сайтом.

Тут выход только 1 - учись сам выводить в топ сайты.

сайт мой в топ 10 ! но позиции скачут то в 5, то в 7, то 15, то 7 , то 20, то 5.

и вот думаю блин почему ?

hostifree likes this

сайт мой в топ 10 ! но позиции скачут то в 5, то в 7, то 15, то 7 , то 20, то 5.

Видно слабовато закрепился.

В какой ПС?

В какой ПС?

яша да и гугл !а последнее время вообще траф начал падать , хотя контент также добавляю по 5 штук , каждые 2 дня

Работайте с теми, кто даёт гарантии! Много "специалистов" сейчас развелось, который после прочтения очень большой книги, понимают всю суть этой профессии, и с большой уверенностью скажут вам, что в этой ниши - гарантии не бывает! Таким людям сразу в Google путь. 

А если хотите дать сайт на продвижение, давайте людям которые дают гарантии, берут оплату только за результат.

дело в том бюджет то не очень велик !

а !

по поводу цен , так это зависит от наглости !

к примару когда нужно было добавить 5-10 строк кода , так цены бегали от 2000-10 000р.

в этоге мне сделали за 100р (бутылка пива)

и всё сделали как я хотел )))

вот такая политика на фрилансе )))

Так на фрилансе есть люди которые только на Пиво и свет тратятся во время выполнения вашего заказа, а есть те, кто налоги платит, документы оформляет, менеджеру платит и.т.д.

Поэтому и разница такая! Пишите сразу "Студиям - не беспокоить" если хотите по дешевле. Есть конечно работы, где необходима командная работа (студийная). Но, пару строк кода подправить может и студент с банкой пиво.

Умные вещи пишете коллега! Здесь к кому присматриваться то, не кому

В точку сказал, несколько, скорее всего парочка и ппц.

Что касается темы!

У меня тоже назрел такой вопрос, что вообще должен делать сеошник? В нём получается должен заключаться и оптимизатор, как бы. Копирайтер, стратег, от части даже кодер. А то тут на форуме доходит до смешного, заказываешь, говорит что сделал. Спрашиваешь что сделал: - Отвечает всё, отчёта так и не дождёшься. Потом смотришь, что он делал, чем занимался. Ни тебе страницы пагинации не закрыты, перелинковка как была так и осталась, вес сайта даже не сместился. каких то букав написал, всё справился! Идёшь к другому, показываешь проект, он тебе говори: - та тут опять нужно заново всё делать. Говоришь ему что это делал не последний человек на этом форуме, а он тебе: - Плохо видно делал.

Так что впрос актуальный. Что входит в обязанности сеошника? Не тупо же ссылками закупаться?

Griffin and mrak7575 like this

То есть вы сейчас говорите что на форуме нет нормальных сеошников?)))), нет батенька это не сеошники криворукие, это вы на бюджет жметесь для своего ГС, пытаясь без мыла в топ влесть))))))

cass likes this

По рекомендации.

По крайней мере ко мне так попадают )

Подтверждайте, вы и доказывайте, что вы лучшие в этой сфере реальными делами а не словами, выкладвайте примеры работ, результаты вашей деятельности !!! Кроме слов никто ничего реально не увидил ! Докажите свою квалификацию делом !! Еще раз повторяю ДЕЛОМ  а не словами гомкими, администрация должна согласится с этим тезисом иначе грош ей цена, ждем !!!

Дальше напишите, докажите свою профессиональность, продвиньте мой ресурс бесплатно, и если получится я возьму свои слова обратно.

И как вы можете судить о криворукости конкретного человека, если даже не работали с ним?

Нет, это вы криворукие сео специалисты которы только могут брать деньги

Вы извините, но на форуме без году неделя и уже знаете, что не к кому присматриваться.

Флудите только в темах, устное уже одно вам давал?

Теперь даю следующее за флуд и оскорбительное мнение о пользователях форума.

всем привет!

Сам сео специалистов не выбирал, но думаю разумным будет спросить у него портфолио. Профессионалу есть, что показать. Порядок оплаты по моему мнению должен быть примерно такой: 1) первоначальная настройка сайта (аудит, выявление технических ошибок, внутренняя оптимизация, подготовка к продвижению и т.д.) - фиксированная сумма, 2) оплата за внешнюю оптимизацию - скорее всего помесячно 3) оплата за постоянный мониторинг за позициями сайта - ежемесячно. 

sergej2638 and Kurash like this

Вы не хотите объектвной оценки и по этом ваш форум не любят на маул талк http://www.maultalk.com/включая модераторов и администраторов

Но ведь Вы зачем то тут зарегистрировались. Вывести всех на чистую воду?

Мда, ожидал каких то разоблачений на мауле прочесть, а там пара вялых поддакиваний в ответ на невнятную отрыжку топикстартера

Отзывы с самого авторитетного форума ( одного из самых авторитетныХ)  http://www.maultalk.com/topic192105.html    http://www.maultalk.com/topic192105.html

Чего же у вас так пукан то бомбит?) Идите на самый авторитетный форум тогда