Sign in to follow this  
Followers 0
Metaarv

Пятый месяц жду индексации

28 posts in this topic

Уважаемый модератор. Если вы не видите логики в моем абсолютно логичном и тематическом ответе на топик, в котором в прямом смысле слова занимаются гаданием а не анализом проблемы т.к. ТС не хочет показывать "пациента" , а предложенное мной решение противоречит еще каким либо правилам - коих я не наблюдаю в перечне форума -то конечно, предупреждайте. Меня абсолютно не интересует набивание постов ибо это я считаю ниже моего уровня. А вот в вашем профессионализме уже серьезно сомневаюсь т.к. анализировать надо, что писал юзер, кому, как и по каким поводам, а не с бухт- барахты привлекать к своей персоне внимание. Этот пост именно для модератора, который прочтя, он удалит. Но мысль надеюсь он уловит и сделает свои выводы. Меня тут ничего не держит, а нужен я тут или нет решайте сами.

Уважаемый модератор. Если вы не видите логики в моем абсолютно логичном и тематическом ответе на топик, в котором в прямом смысле слова занимаются гаданием а не анализом проблемы т.к. ТС не хочет показывать "пациента" , а предложенное мной решение противоречит еще каким либо правилам - коих я не наблюдаю в перечне форума -то конечно, предупреждайте. Меня абсолютно не интересует набивание постов ибо это я считаю ниже моего уровня. А вот в вашем профессионализме уже серьезно сомневаюсь т.к. анализировать надо, что писал юзер, кому, как и по каким поводам, а не с бухт- барахты привлекать к своей персоне внимание. Этот пост именно для модератора, который прочтя, он удалит. Но мысль надеюсь он уловит и сделает свои выводы. Меня тут ничего не держит, а нужен я тут или нет решайте сами.

Уважаемый вы наш. Я цитирую именно ваши слова - "анализировать надо, что писал юзер, кому, как и по каким поводам, а не с бухт- барахты ..."

Вот я и проанализировал ваш пост. ТС что написал в своём последнем топике #23.

Metaarv  в конце подвел черту - "Ладно, пока живем, все благополучно разрешилось - всем спасибо за участие!"

И к чему вы привязали своё сообщение?

Вы написали тематический ответ?

Абсолютно логичный ответ на последний топик ТС.

Вашу мысль я поймал на лету, и коль вы так пристально изучили правила, то в соответствии с пунктом 15 получаете соответственно предупреждение.

P.S. magsvk.gif

InOk, мне даже не интересно какой скрин вы собирались увидеть у непроиндексированного сайта с нулем страниц в индексе и необработанным роботс, но вы написали свой абсолютно логичный и тематический совет после того поста, где я четко написал, что проблемы больше не существует, не говоря уже про то, что я писал, что на ошибки все было проверено, их 100% нет и не было никогда. Пораскиньте своей логикой - если проблемы уже нет, то как иначе расценивать ваш полезный совет.

Тему наверно можно прикрыть, еще раз всем спасибо за советы.

Error likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.