Jump to content

Mediametrics, кто-то подавал туда заявку? Принимали?

Recommended Posts

Всем добрый вечер.

Ребят, тут на форуме вычитал, что данный сервис очень хорош для новостных ресурсов. Так вот решил и свой сайт туда отправить, а какие условия вообще? Что нужно, чтобы сайт приняли? Как грамотно подать заявку?

Кто имел опыт - поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарен.

Как говорится, попробуй и узнаешь - но я не хотел бы подавать заявку без рекомендаций, вдруг отклонят сайт, а в следующий раз грубо говоря можно будет повторно подать только через пару месяцев например.

Вот тут написано что нужно сделать -mediametrics.ru/info Заявку в довольной форме, что-то вроде "прошу добавить сайт *, виджет установлен". Добавлял пару сайтов, никаких проблем.

Вот тут написано что нужно сделать -mediametrics.ru/info Заявку в довольной форме, что-то вроде "прошу добавить сайт *, виджет установлен". Добавлял пару сайтов, никаких проблем.

А посещаемость какая была на сайте? Сколько материалов добавлено было на момент подачи заявки? 

Тоже добавлял. Выхлоп есть если соц сигналы нормальные. но мне больше 10 хостов так и не удавалось получить с него. но это может из за того что посещалка на моих сайтах низкая.

Тоже добавлял. Выхлоп есть если соц сигналы нормальные. но мне больше 10 хостов так и не удавалось получить с него. но это может из за того что посещалка на моих сайтах низкая.

И вам спасибо!

Ещё, такой вопрос, а виджет их можно же потом удалить? Я просмотрел несколько сайтов, отображаемых в этом рейтинге - у них нет виджета от Медиаметрикс, да и мне по сути он совсем не нужен на проекте