Sign in to follow this  
Followers 0
Vyacheslav

Как в CSS вставить JavaScript

13 posts in this topic

Всем привет!

Подскажите как вставить javascript в css что бы в коде не грузить страницу.

Всем привет!

Подскажите как вставить javascript в css что бы в коде не грузить страницу.

Чего? не понял, что Вам надо? :lol:

Чего? не понял, что Вам надо? :lol:

в CSS возможно вставить java скрипт? или что можно сделать что ява скрипт не грузил страницу по времени загрузки. короче что бы не тормозил страницу по времени её загрузки.

в CSS возможно вставить java скрипт? или что можно сделать что ява скрипт не грузил страницу по времени загрузки. короче что бы не тормозил страницу по времени её загрузки.

А зачем Вам это всё? Технический всё что угодно можно сделать? Вам надо чтобы странрица грузилась определённое время? а при чём тут CSS?

А зачем Вам это всё? Технический всё что угодно можно сделать? Вам надо чтобы странрица грузилась определённое время? а при чём тут CSS?

это как вопрос если это возможно. если нет то как оптимизировать что бы скрипт не тормозил страницу. так как после его добавления в код страница грузится дольше.

это как вопрос если это возможно. если нет то как оптимизировать что бы скрипт не тормозил страницу. так как после его добавления в код страница грузится дольше.

CSS по сути не должен тормозить страницу и его я вообще предпочитаю хранить отдельным файлом. Думаю дело не в CSS, как таковом - дайте сайт в личку и я посмотрю, как он у меня грузится

CSS по сути не должен тормозить страницу и его я вообще предпочитаю хранить отдельным файлом. Думаю дело не в CSS, как таковом - дайте сайт в личку и я посмотрю, как он у меня грузится

Css - стили.

Js, php - скрипт.

Читайте внимательнее. Автор жалуется на скрипт, а не на стили.

P.s. могу помочь бесплатно, в рамках моей темы "бесплатные услуги".

js скрипт надо сжать, есть online сервисы, я пользуюсь блокнотом PSPad. Убрать из скриптов все комментарии перед сжатием. js расположить в конце страницы, если это воэможно. Можно js скрипт еще заархивировать при помощи програмки 7-zip  и залить на сервер. Все эти меры будут способствовать быстрой загрузки страницы.

ToXaD3 likes this

Вот мне интересно сколько нервов люди потратили из гугл пейдж спид))

js скрипт надо сжать, есть online сервисы, я пользуюсь блокнотом PSPad. Убрать из скриптов все комментарии перед сжатием. js расположить в конце страницы, если это воэможно. Можно js скрипт еще заархивировать при помощи програмки 7-zip  и залить на сервер. Все эти меры будут способствовать быстрой загрузки страницы.

Только нужно быть осторожным со сжатием. Как-то, написав скрипт и не желая, чтобы кто-то копался в его внутренностях я его сжал. А спустя какое-то время обнаружил, что сайт в поиске выдается с пометкой о вредоносном содержимом. Как оказалось после переписки с Яндексом - сжатый скрипт детектировался как вирус.

Если использовать заархивированные js.gz то надо еще включить сервер, чтобы он их обрабатывал, эта функция может быть отключена. Для этого в файл .htaccess добавляем

#Включение gzip-сжатия
 AddEncoding gzip .gz
RewriteCond %{HTTP:Accept-encoding} gzip
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME}.gz -f
RewriteRule ^(.*)$ $1.gz [QSA,L]
gosslave - времени много ушло на это.

kumatoz - после сжатия скриптов у меня все было нормуль.