Sign in to follow this  
Followers 0
jekakeba

Помогите найти ссылку

20 posts in this topic

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти ссылку в файлах форума на движке xenforo. Ссылка есть, это блок от адсенса, хочу его снять)

Всем большое человеское спасибо, заранее!

Сейчас, сейчас. Только угадаю ссылку вашего сайта и доступы к редактирования подберу и сразу помогу вам убрать этот блок.

Я правильно понял? У вас есть сайт (форум) на движке xenforo. Ссылку сайта никто кроме вас не знает, доступы к редактированию тоже не у кого и вы вместо того, чтобы написать всё в лс, пишите "иии?"

ТС наверняка ждёт, что вы ему всё разжуёте и пальцем покажите, он не ожидал наверно, что придётся дать доступы для решения проблем)

ТС наверняка ждёт, что вы ему всё разжуёте и пальцем покажите, он не ожидал наверно, что придётся дать доступы для решения проблем)

Я первое сообщение отредактировал, написал более понятнее)

Как тут разжевать?  Вариантов можно кучу описать. Если бы увидеть сайт (ссылку) можно было бы обойтись парочкой вариантов.

А так, вот:

1) Вспомнить куда размещали этот код  ;)

2) Посмотреть дату редактирования файлов.

3) Посмотреть исходный код сайта, посмотреть околоссылочные divы и искать их по классам или id в Total Commander

Я первое сообщение отредактировал, написал более понятнее)

Как тут разжевать?  Вариантов можно кучу описать. Если бы увидеть сайт (ссылку) можно было бы обойтись парочкой вариантов.

А так, вот:

1) Вспомнить куда размещали этот код  ;)

2) Посмотреть дату редактирования файлов.

3) Посмотреть исходный код сайта, посмотреть околоссылочные divы и искать их по классам или id в Total Commander

Да я не против что куча вариантов, я и говорю, что его ответ "иии" - некорректен по отношению к вам, и сказал что наверно ждёт...

А так понятно что нужно адрес, а в идеале доступы для решения вопроса.

А ссылку хотя бы на ту страницу форума, где есть реклама, религия не позволяет указать?

че сразу налетели то??? спал я, после вчерашней гулянки(((

Теперь по пунктам:

Ссылку давать изначально не думал, не рассчитывал на то, что люди сейчас кинуться искать мне мой косяк! просто думал, что может кто скажет, ищи типа с помощью того-то и того - то... Вот, посмотри типа в тотале, нажми вот ту кнопку и вот ту!

Я же не думал, что вы действительно мне помочь хотите!!! Утром так плохо было, что врятли кто-то мне помог бы))))

Приношу свои извинения за свою алчную натуру)

Второй пункт, ссылка на форум: http:// club-fisherman.ru/

Справа под Пользователи онлайн есть убитый блок Адсенса... А ниже надпись Рыболовная доска объявлений...

Подскажите, как это убрать?

Всем заранее спасибо, большое!!!

PizzaHut likes this

Вот это в коде уберите и будет вам счастье <!--odisseyclub.ru250x250 1 BOK_ODISEY --><script type="text/javascript" src="http://go.youlamedia.com/sjs.php?z=301626"></script>

Та это я нашел в исходном коде страницы, только вот теперь осталось найти в каком файле эта кака находится((( Смотрел через тоталкомандер, не нашел он ничего!

скачайте шаблон на пк и через notepad сделайте поиск по файлам

не сайт а шаблон))) там дело на 29 секунд)))

А если ничего в шаблоне нету? Если это модуль, плагин или даже вшито в картинку? Ну и есть сомнение в плане производительности нотепада против удаленного компьютера :)

я вам скажу больше, ни тотал ни нотепад не находят ничего подобного!!! Я еще утром это попробовал сделать, и пусто(((

А если ничего в шаблоне нету? Если это модуль, плагин или даже вшито в картинку? Ну и есть сомнение в плане производительности нотепада против удаленного компьютера :)

Ну мне пока в картинки ничего не вшивали, и всю жизнь искал так ссылки, и посоветовал человеку  ;) Думаю, что многие так делают как я, и не подозревают о скрипте выше указанном. Возьму на заметку  ^_^

Было бы еще классно, что бы оно было на рус...

Гугл переводчик в помощь, я ж не могу за вас всю работу сделать, только указать направление