Jump to content

как заработать на сайте тиц 10, пр2

Recommended Posts

Есть сайт на українском языке тематика образование, страниц в яше 566 в гоше 1300, тиц 10 пр 2, посещалка 60-70, покуаю ссылок в сапе на 163руб. 32 ссылки, продаю в сапе 47 ссылок/150руб. Надоело платить за хостинг и дом. с кармана, может кто посеветует способ заработаь на сайте хотябы 500 руб/мес. За стоящий сервис готов стать рефом.

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

стоит ли вам ВООБЩЕ покупать ссылки?

Ну в другие биржи вас вряд ли возьмут...

Постарайтесь поднять траф, прогоните по нч и сч.. будет траф поставите банеры.

Другого выхода как бы я не вижу, ну или продайте сайт...

Edited by Aliaspetrik

наберите больше страниц, поднимите посещаемость (прогоном по нч и сч), правда укр. траф не очень ценится, попробуйте дублировать контент на русском языке.

для чего происходит закупка ссылок на сапе?

если у вас нет возможности продвигать или заниматься этим сайтом, возможно стоит задуматься о его продаже, и реализации сайта который будет приносить для оплаты хостинга, и который пополнит ваш кошелек.

выберите тему в которой вы спец, то что вам нравится, и сделайте сайт. поднимите Тиц или поручите людям которые этим занимаются.

Но все же выбо остается всегда за вами.

Продвижение раскрутка сайтов - всегда тежолое занятие, чтобы начать зарабатывать насайте и чтобы на эти деньги жить ой как много надо стараться, прилагать усилий. Пользовтаель нынче капризный, удержать на сайте сложно, сложно и в поисковиках по ключевым ссловам продвигать ... Если удовольствия не испытываете от своего детища то надо продавать думаю! Мои сайты ничего мне не приносят, плочу из кармана за хост и домены, но мне нравится в них ковыряться и ставку на то, чтобы с них иметь на жизнь не ставлю

• VIP

Продвижение раскрутка сайтов - всегда тежолое занятие, чтобы начать зарабатывать насайте и чтобы на эти деньги жить ой как много надо стараться, прилагать усилий. Пользовтаель нынче капризный, удержать на сайте сложно, сложно и в поисковиках по ключевым ссловам продвигать ... Если удовольствия не испытываете от своего детища то надо продавать думаю! Мои сайты ничего мне не приносят, плочу из кармана за хост и домены, но мне нравится в них ковыряться и ставку на то, чтобы с них иметь на жизнь не ставлю

Согласен на все 100% !

Чтобы иметь нормальный доход со своего сайта надо работать, работать и еще раз работать.

согласен, попробуйте дублировать или писать на русском языке, будет подъем трафик и тогда можно думать о доходе. Ссылки продавать не советую, да и статьи с ссылками пока тоже я бы не продавал... на трафике больше денег можно зарабатывать. 

РотаПост (рефка)- конечно можно всегда эту использовать, но вам самому придется писать статьи, которые вам будут заказывать.

СитиАдс (рефка)- Можно использовать эту систему, она расчитана на трафик, но как уже говорили, ру трафика просто больше. В подобных системах платят за действие, но и денег больше принесет. 

На счет кликандер, попандер и тому подобное, я бы не советовал использовать.

• 1 year later...

Я бы для начала перестал продавать ссылки с вашего сайта и поработал бы над привлечением трафика...а там глядишь и дело пойдет, а пока все же рановато зарабатывать на мой взгляд.