Воланд

Новый Год на talk.pr-cy.ru

84 сообщения в этой теме

только одно пожелание можно писать? или можно завалить дедушку письмами, чтобы он лично пришел и сказал "хватит"?

Желательно одно, а то на всех места не хватит

Поделиться сообщением

ИДЕЯ СУПЕР! PR-CY МОЛОДЦЫ! Мне бы только амнистию, а то совсем кислород перекрыли, а без PR-CY скучно-то... Согласен не прав был, не дооценил всю суровость и полномочия модераторов, где-то переборщил с высказываниями...Error и Воланд давайте жить дружно! Я в свою очередь обещаю больше не нарушать правила форума !

Поделиться сообщением

А я писал-писал, а в итоге мне вышло сообщение "обнаружен дубликат сообщения, возможно вы уже оставляли подобный комментарий", или как-то так. Короче говоря, даже не знаю, отправилось или нет) А идея - да, очень хорошая, а сайт получился атмосферный и сказочный. У меня аж настроение поднялось, и невольно окунулся в детские новогодние воспоминания. Спасибо всем, кто участвовал в создании сего чуда!))

Поделиться сообщением

обнаружен дубликат сообщения, возможно вы уже оставляли подобный комментарий

Значит, комментарий отправлен и будет опубликован после модерации

Поделиться сообщением

Значит, комментарий отправлен и будет опубликован после модерации

Понятно, спасибо) Будем ждать, рождения сверхновой ;D

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо) Будем ждать, рождения сверхновой ;D

Хочу внести некоторую ясность для всех обладателей звезд. У первых 20 счастливчиков звезды получились "блуждающие" -  у них нет постоянного места локации. У всех остальных - позиция звезд фиксированная - если вы разместили звезду и нашли ее на небосводе - она всегда там и будет.

podvodnic и Griffin понравилось это

Поделиться сообщением

А я теперь сижу, караулю, чтобы тучками звездочку не закрыло  :) Спасибо творцам за сие создание!!!

Отдельное спасибо files за оперативную помощь!

Поделиться сообщением

Ребятки спасибо за подарки .. не сочтите наглостью но можно ли надеется на обновление действующих медалек ? например у многих например уже больше 500 сообщений у кого то более 1000 а медальки старые .. Заранее спасибо!

campusboy и Griffin понравилось это

Поделиться сообщением

ИДЕЯ СУПЕР! PR-CY МОЛОДЦЫ! Мне бы только амнистию, а то совсем кислород перекрыли, а без PR-CY скучно-то... Согласен не прав был, не дооценил всю суровость и полномочия модераторов, где-то переборщил с высказываниями...Error и Воланд давайте жить дружно! Я в свою очередь обещаю больше не нарушать правила форума !

Скажу честно, после Ваших высказываний Error не очень то желает Вашего возвращения, мне то все равно, тем более раскаиваетесь..напишите ему, извинитесь, думаю разбанит. И я с Вами не ссорился

Ребятки спасибо за подарки .. не сочтите наглостью но можно ли надеется на обновление действующих медалек ? например у многих например уже больше 500 сообщений у кого то более 1000 а медальки старые .. Заранее спасибо!

Давайте не будем тут это обсуждать, ЛС открыто....

Могу некоторое время не отвечать, очень много дел в последнее время, по этому напоминайте, не стесняйтесь..не могу все запомнить

Поделиться сообщением

Понравилось сиё творение, даже заморочился и придумал стишок-поздравление небольшое))

Супруга очень удивилась застав меня за сочинительством стихов  :D

styoplotr понравилось это

Поделиться сообщением

АААААААа! моё письмо поместили в звёздочку  ))) точно теперь рухнет доллар! хостинг будет вообще халявный!!!!!!!! 

В общем всех с наступающим годом ! пусть у  вас . хотя почему только у вас , но и у меня , терпения , и бабла!

чтоб у всех  шифоньер  лопнул от такого количества бабосиков )))))))

laird, Griffin, sheynhjk и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Молодцы! Это 5! =)

Всех с наступающим! Желаю чтобы у каждого сбылись мечты как в онлайне, так и в офлайне! Пусть будет у вас все хорошо!

Поделиться сообщением

Какая крутотень!!! Ребята, вы большие молодцы, очень классно смотрится и сразу появляется новогоднее настроение!

Спасибо за такой приятный сюрприз!))))

Поделиться сообщением

Итак, друзья мои, я готов раскрыть главный секрет...что же получат победители.

Мы очень долго думали, что бы такого сделать, что не было ни у кого, перебрали кучу вариантов, и наконец пришли к одной идее.

Это небольшой, но очень красивый и оригинальный подарок от форума, который, как мне кажется, хорошо сочетается с Новогодним настроением и будет служить Вам верой и правдой целый год, напоминая хорошие моменты на форуме.

Так же, я хочу выразить огромную благодарность всем VIP пользователям, которые скинулись на этот подарок что бы Вас порадовать..ребята, от всей моей Админской души..низкий Вам поклон и большое спасибо.

Но что то мы заговорились, пора к делу:

IMG_20151215_182258.jpg

IMG_20151215_182349.jpg

IMG_20151215_182413.jpg

Как вы уже поняли, это магниты на холодильник с календарем. 

Очень надеемся что Вам понравится!!

Всегда Ваши, Администрация форума и VIP пользователи!

Griffin, SeoSergey, RaZoR и 14 другим понравилось это

Поделиться сообщением

А почему только ВИП? я бы например тоже скинулся...

гоните номер кошеля :D

Дело в том, что я лично не особо приветствую вытягивание денег из пользователей..не для того мы форум создавали. А VIP пользователи на собрании сами решили помочь проекту, а именно завести отдельный кошелек для "копилки", из которой и будут спонсироватсья конкурсы, модули и тд...

Выносить это "из избы" я то же не очень хочу, ибо, как я написал выше, это уже будет какая то монетизация...

Griffin понравилось это

Поделиться сообщением

Понравилась идея поздравления!

В свою очередь от всей души поздравляю ВСЕХ форумчан с наступающими новогодними праздниками!

Желаю ВСЕМ И ВСЁ!

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья!!!

Пора, наверное подводить итоги нашего Новогоднего веселья.

Завтра, в 7 часов вечера, мы обьявим 3х победителей, которые получат наши Новогодние календари-магниты!

Дабы не было никаких сомнений мы воспользуемся сервисом генератором случайных чисел, розыгрыш будет проводится тут:

ТЫРК!!!

Всем удачи в прямом смысле этого слова!

Error, laird, GladWeb и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу