Воланд

Новый Год на talk.pr-cy.ru

84 posts in this topic

Дело в том, что я лично не особо приветствую вытягивание денег из пользователей..не для того мы форум создавали. А VIP пользователи на собрании сами решили помочь проекту, а именно завести отдельный кошелек для "копилки", из которой и будут спонсироватсья конкурсы, модули и тд...

Выносить это "из избы" я то же не очень хочу, ибо, как я написал выше, это уже будет какая то монетизация...

Можно всем, кто участвовал в розыгрыше призов дать ВИП на 1 месяц и кто хочет, тот скинется. Только уже поздно, похоже.

Можно всем, кто участвовал в розыгрыше призов дать ВИП на 1 месяц и кто хочет, тот скинется. Только уже поздно, похоже.

Во первых уже и правда поздно, во вторых, количество ВИП пользователей строго ограничено числом 42...почему именно им- Гугл в помощь ;)

Друзья мои, я очень сожалею и прошу меня простить, но сегодня, по семейным обстоятельствам розыгрыш не состоится. Перенесем сее мероприятие на завтра, в то же время. Ещё раз извините, но появились дела

webostrov likes this

:huh:  а почему 42 ?

Тоже не понял, так же не понял при чем тут поиск Гугл и что там вводить для нахождения этой информации

:huh:  а почему 42 ?

Тоже не понял, так же не понял при чем тут поиск Гугл и что там вводить для нахождения этой информации

http://lurkmore.to/42

Секта, не секта, а команда форума делает большую работу, форум полезный и как новичок я тут росту "мозгом", спасибо ребята, от меня + в карму и поздравления с НГ.

Напоминаю..через 20 минут я нажму заветную кнопочку "Рандом"  :D

Итак, Уважаемые коллеги, конкурс проведен.

Хотелось бы поблагодарить всех пользователей за участие, у Вас получились отличные поздравления. Не обошлось и без тех, кто пытался использовать розыгрыш в меркантильных целях, но подобные пожелания не допускались и их было очень небольшое количество.

Теперь к победителям.

Выигрышные числа:

1199798.png

ССЫЛКА НА ИТОГИ

Соответственно, первое место заняло пожелание пользователя SeoSergey под номером 25! НО так как он является VIP пользователем и уже получил все призы, предлагаю (с его разрешения) сместить место вверх или вниз.....

Второе место занял пользователь akeelow с поздравлением:

2015-12-22 19-15-14 Скриншот экрана.png

Он получает Новогоднюю медальку и Новогодний же календарик от pr-cy

Третье место занял пользователь Незнайка (так написано на Новогоднем сайте). К сожалению, у нас в базе данных 2е незнаек, по этому просьба откликнутся победителя. Для установления его личности, просьба написать с того имэйла, который указан на новогоднем сайте мне на почту (maxim@pr-cy.ru), где указать ссылку на них на форуме.

Само пожелание:

2015-12-22 19-27-55 Скриншот экрана.png

Еще раз поздравляю всех победителей и прошу выслать свои почтовые адреса с указанием Города, Индекса, Адреса и ФИО для получения подарка

п.с. Календари еще остались, по этому Вы можете продолжить публиковать свои пожелания, мы обязательно наградим самые оригинальные

Продолжение конкурса радует. Получается первый этап был случайный выбор, так называемый сюрприз, где от участника ничего не зависело, теперь будет и второй этап, где будет оцениваться оригинальность и Новогодность поздравления. Все мы были детьми и этот праздник так и остался каким то отзвуком сказки и исполнения желаний. И даже взрослыми людьми мы ждем от него возвращения в детство, в сказку.

Всех победителей и участников с наступающим праздником и исполнением желаний.

Поздравляю победителей! В связи с тем, что мой подарок уже в пути, разрешаю Воланду выбрать другого победителя.

Всем спасибо за конкурс: разработчикам, администрации и, конечно, участникам!

rosadonna and Error like this

Что то победители не особо торопятся со мной связаться....завтра выберу победителя вместо SeoSergey

Что то победители не особо торопятся со мной связаться....завтра выберу победителя вместо SeoSergey

Не торопятся, потому что ждут тему "Итоги конкурса" 

А чего кстати 62 поздравления, а рандомило до цифры 70? требуем заново разыграть! :lol: (шучу)

Поздравляю с победой и всех с наступающим!  ^_^

Не торопятся, потому что ждут тему "Итоги конкурса" 

А чего кстати 62 поздравления, а рандомило до цифры 70? требуем заново разыграть! :lol: (шучу)

Поздравляю с победой и всех с наступающим!  ^_^

Ну пусть ждут :) Победителей я огласил страницей выше.

Кстати, это Ваше пожелание про войну? Вернее ее окончание?

Ну пусть ждут :) Победителей я огласил страницей выше.

Кстати, это Ваше пожелание про войну? Вернее ее окончание?

Просто я сам думал, что будет тема "Итоги конкурса" 

Да, моё :mellow: просто в тот момент было "громко" за окном

Просто я сам думал, что будет тема "Итоги конкурса" 

Да, моё :mellow: просто в тот момент было "громко" за окном

Скиньте мне в ЛС свой адрес,ФИО, индекс и тд...и считайте, что Вы получили приз зрительских симпатий ;)

sheynhjk, Scream23 and k-park like this

Скиньте мне в ЛС свой адрес,ФИО, индекс и тд...и считайте, что Вы получили приз зрительских симпатий ;)

Хах  :P у нас почты не работают всёровно, но если вы настаиваете, то от медальки на форуме не откажусь  :lol:

Хах  :P у нас почты не работают всёровно, но если вы настаиваете, то от медальки на форуме не откажусь  :lol:

Сделано ;)

а мне медальку?!))) :rolleyes:  ^_^

А за какие заслуги? :)

А мне с крестом нравится - спасибо от Воланда ))

Эта медаль эксклюзивная и там не крест, а кусок торта. В прошлом году на моё день рождения ребята, без моего ведома, скинулись и подарили мне прекрасный подарок. Эта медаль, моя им благодарность

Griffin likes this

Надо сделать медальку "За бан" - люди ведь тоже стараются, регистрируются, спамят по темам, причем подбирают подходящие, роются в архивах, поднимают старые темки, даже старательно отвечают по теме - это зверский труд! :D

Отправлять в БАН и выдавать вместе с этим медальку :D

С наступающим, уважаемые пользователи и Администрация!

campusboy and Error like this