sashok2993

Накрутка подписчиков в группу VK

43 posts in this topic

Доброго времени суток.

Отстал от времени, вопрос следующий, какими сервисами бесплатными вы пользуетесь для накрутки подписчиков в группу вконтакте, из всех что просмотрел везде за задания? Спасибо

Бесплатный сыр только в мышеловке, да и собак сейчас много в обменных сервисах.

Могу предложить такую цену: 1р - 1 человек (все люди живые, вступать будут из других групп)

Работаю от 500 человек

Да на обменниках сейчас по 50-60% а то и больше собачек, я в последнее время ботов создаю в друзья и инвайт в группу)

Бесплатный сыр только в мышеловке, да и собак сейчас много в обменных сервисах.

Могу предложить такую цену: 1р - 1 человек (все люди живые, вступать будут из других групп)

Работаю от 500 человек

Меня цена устраивает и в ближайшее время понадобится накрутка 2000-3000 человек, вопрос вы даете гарантию что группу не забанят, если да напишите ваш скайп в личку напишу вам...

Ну а если вы еще в одноклассниках и других сетях можете накрутить вообще хорошо...

вот на сайте http: //likser.ru

Edited by Error
активная ссылка

вот на сайте h  ttp://likser.ru

А правила читать вам недосуг.

magsvk.jpgПредупреждение.

Пользовал сервис "втопе" , там ПО нужно установить и аккаунты ВК по 3-5 рублей брал для этих дел. Но сейчас перестал, т.к. много собак стало и оооочень медленно. А вообще если никуда не торопитесь. то вам подойдет.

Пользовался недавно сервисом адмифаст.ком  , все вровень, единственное с накруткой лучше не наглеть, группы сейчас очень активно банят за нее.

Могу предложить программу для автоматизации работы с vk.com
https:// vk.com/id341172815

Edited by Error

Могу предложить программу для автоматизации работы с vk.com

https:// vk.com/id341172815

Спасибо, хороший вариант рекламы.

Новогодний подарочек за старания - magsvk.gif

diplomdistant and podvodnic like this

Спасибо, хороший вариант рекламы.

Новогодний подарочек за старания - magsvk.gif

Error, отличная у тебя программа автоматизации  ;) !

diplomdistant likes this

сейчас уже накрутка - дело пресекаемое, банят на раз два. Так что лучше простыми дедовскими методами ограничиться - создаешь акки и добавляешь народ. 

как-то пользовался сервисом ad-social. Раньше был актуален, сейчас не подскажу

Не хотел открыть новую тему, задам свой вопрос в этой: Как мне раскрутить свой аккаунт ВК. набрать подписчиков и друзей? какие есть хорошие способы?

сейчас уже накрутка - дело пресекаемое, банят на раз два. Так что лучше простыми дедовскими методами ограничиться - создаешь акки и добавляешь народ. 

Вот именно в последнее время раскрутить группу черными метода стало все труднее. Лучше заполнить аккаунт друзьями

Доброго времени суток.

Отстал от времени, вопрос следующий, какими сервисами бесплатными вы пользуетесь для накрутки подписчиков в группу вконтакте, из всех что просмотрел везде за задания? Спасибо

Пользуюсь программой в топе бесплатная не каких заданий, нужен только левый аккаунт от вк, чтобы не засорять основной работает хорошо можно накруть вк, твиттер, ютуб, инстаграмм, ask ссылки реф не реф

Сейчас везде списывают подписчиков. Лучше заказывать рекламу в других группах или же обмениваться постами.

Пользуюсь программой в топе бесплатная не каких заданий, нужен только левый аккаунт от вк, чтобы не засорять основной работает хорошо можно накруть вк, твиттер, ютуб, инстаграмм, ask 

Ютуб не крутит уже давно, писал в поддержку, сказали что мы вкурсах не надо нас парить. 

Пользуюсь программой в топе бесплатная не каких заданий, нужен только левый аккаунт от вк, чтобы не засорять основной работает хорошо можно накруть вк, твиттер, ютуб, инстаграмм, ask ссылки реф не реф

сервис не ахти в данный момент. собак в конечном итоге 70% становится, т.к. безбожно банят акки за действия вто.пе

Советую накручивать подписчиков для как минимум из своей страны, заметил что доольно быстро банят даже при растянутой накрутке если сообщество к примеру тематическое коммерческое "Юувелир москва" а втупает туда толп людей из украины/россии(вобще других городов) и т.д.