Jump to content

Складчик

Recommended Posts

4 Пункт правил форума запрещает размещать "любую рекламу", однако не совсем понятно почему активная ссылка является рекламой, а неактивная-не рекламная...

В первом посте автора было много непонятного, но уж никак не реклама чего-либо (имхо)

*3 пункт

P.S. Подробнее могу разъяснить - любая активная ссылка ведущая на сторонний ресурс является рекламной, допустимы ссылки на общеизвестные ресурсы.

А вам могу предложить обязательно ознакомиться с пунктом 10.

Это где такое в правилах написаное про активные ссылки? И какие это "общеизвестные ресурсы"?! Ткните носом на пункты правил.
  • VIP

4 Пункт правил форума запрещает размещать "любую рекламу", однако не совсем понятно почему активная ссылка является рекламой, а неактивная-не рекламная...

В первом посте автора было много непонятного, но уж никак не реклама чего-либо (имхо)

*3 пункт

Вы в каких правилах четвертым пунктом нашли рекламу - четвертый пункт запрещает выделение красным.

Во втором его сообщении присутствовала ссылка на сторонний ресурс.

И чтобы поставить точку отправляю вас также просмотреть пункт 10.

И так как вы его нарушили, то подскажите ка мне что с вами делать.

P.S. И последнее сообщение подпадает под пункт 15.

"*3" видите? Ув, Супер модератор, вы можете поступать как вашей душе угодно)) свое несогласие по поводу предупреждения я бы срадостью написал вам в лс. Ибо лс закрыты, то пишу в открытой теме.

• VIP

Fulltxt чего вы здесь цирк устраиваете, тема не ваша, флудите в теме, нарушаете одно правило форума за другим, препираетесь и обсуждаете действия модератора.

То есть я должен сказать вам спасибо за нарушения правил форума и заткнуться.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...