Jump to content

Возможность слушать музыку и ВК и Adsense

Recommended Posts

Доброго вечера, коллеги. Подскажите, может кто сталкивался. Мне необходимо выложить на сайт 260 песен, чтобы не нарушать правила Adsense я решил сделать это через ВК - экспортировать запись со стены и вставить на сайт. 

Будет ли это считаться нарушением, учитывая, что в правилах есть такой момент: 

334563947b0f.jpg

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

А если скажем взять аудио не из вк, а отсюда - https:// soundcloud.com/search?q=Chronixx%20-%20Odd%20Ras Здесь и возможность покупки на айтюнс есть и музыкальные порталы постоянно выкладывает их отсюда?

Если в целом сайт не на музыкальную тематику, а например - блог и вы один фрейм вставите как рекомендацию, ничего не будет. Но, зачем вам 260? Если, это сайт музыкальный - тогда не стоит.

P/s: не хотите просто клипы этих песен с youtube или vk поставить?

Если у Adsense не будет ctr стремящийся к 100% ничего не забанят. Сейчас на Mfa как только не нарушают правила/рекомендации и успешно зарабатывают. (Картинки вплотную к рекламному блоку, стили под меню - что вводит посетителей в заблуждения итд)

Главное естественность. Видел сайты онлайн кино под Adsense.

Ничего не заблокируют. Если блочат сайт, пишешь на апиляцию из серии я не вкурсе ребят прошу понять и простить и удаляешь контент который просят. Мне уже 15 раз так блочили и ничего.

В Общем если Вы Мне заплатите 15 Милиардов, Я гарантирую вам Заработок около 1к Зелени ежемесячно в течении Года., а пока что без предОплаты ВАС Забанят в Системе Активной Рекламе Адсенс.\

КАК-ТО ТАК ...вот так - делается БизнЕс!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...