Jump to content
Sign in to follow this  
saskozp

Как меня достал уже этот гугл своими предпочтениями!

Recommended Posts

Уже слов не подберешь, значит когда под меня объявления подстраивать, так оно можно и на русском впаривать мне свое барахло, а когда какой либо сервис открываю (расширения для хрома, почта или еще что) так он мне без выбора сует интерфейс на украинском языке, хотя ж в курсе, что я использую русский везде, и в почте, и в поиске.... ***** до паранойи уже доходит у пендосов, по другому не могу о них!

Місто Z не підримує таких нитіків ...

По теме: никогда дискомфорта не ощущал, хоть русский и основной язык

Місто Z не підримує таких нитіків ...

По теме: никогда дискомфорта не ощущал, хоть русский и основной язык

та что вы, это по типу один отвечает за всех? дерьмократы

а по теме, ноете вы здесь уважаемые, А я хотел сказать, что гугл в коммерческой нише подстраивается под меня, а в остальном пытается навязать то, что мне не удобно!

Злорадствовать плохо, и мисто Z этого не одобряет!

и сколько сразу негатива, а все из-за того, что в школе не хотели учиться.

а Google скорее всего отслеживает ваши настройки и IP...

наверное корпорация добра должна придерживаться равноправия и общаться со всеми сугубо на английском, я за.

и сколько сразу негатива, а все из-за того, что в школе не хотели учиться.

а Google скорее всего отслеживает ваши настройки и IP...

наверное корпорация добра должна придерживаться равноправия и общаться со всеми сугубо на английском, я за.

еще раз, для невнимательных, прочтите предпоследнюю мою строчку и идите с миром, ок?

забыл спросить, сами то чего сюда зашли?

Увидел интересный заголовок и зашел, а тут нытье. Как тут удержаться от комментария. 

Почему то у меня таких проблем нету, ну предположим Вы особенный, в таком случаи всегда можете отказаться от использования таких ужасных сервисов.

Увидел интересный заголовок и зашел, а тут нытье. Как тут удержаться от комментария. 

Почему то у меня таких проблем нету, ну предположим Вы особенный, в таком случаи всегда можете отказаться от использования таких ужасных сервисов.

и ответить не чего, вот видите, а то сразу нытье )) Я же не говорю, что ужасный, ненужный и вообще отсталый, я делюсь своими впечатлениями. Форум кстати для этого и существует, другое дело когда троли начинают рассказывать, кто я, да чего я....

Ты думаешь если тут поноешь то что-то измениться, не нравится гугл, переходи на яндекс. В чем проблема?

видать айпишник украинский, вот он и пытается тебе угодить...

та ну понятно, ёлки )) только ж написал, что рекламу он пихает которая типо мне нравится, тоисть на русском, а не коммерцию уже под ip, как то не по феншую

Guest werstey

У меня Укр. ip и все норм. Украинского нигде не видел, скорее у вас что-то в настройках.