Jump to content

human emulator и buzzbundle

Recommended Posts

Товарищи, кто работает с этими прогами?

Они для автоматизации действий в браузере и поиске информации, типо автосборщик каталогов.

Давайте делится опытом!

Я скачал их скрипт с сайта, распаковал, а он начинает работу и после виснет. Их почта и скайп игнорят. А так хотелось научится им пользоваться. 

• VIP

пользуюсь zennoposater в принципе тоже самое, но кто пользовался и тем и тем, говорят что зенка лучше, хотя я сам не знаю. Зенку осваивал сам изучал видео уроки, если будут вопросы по ней могу помочь.

пользуюсь zennoposater в принципе тоже самое, но кто пользовался и тем и тем, говорят что зенка лучше, хотя я сам не знаю. Зенку осваивал сам изучал видео уроки, если будут вопросы по ней могу помочь.

Спасибо! Пошел качать! 

А с базбандл не работали? На всю сеть только 1 видео-урок на русском и 2 на английском. Ужас.

А зенку на виртуалку пришлось ставить. Эх. 

• VIP

Зенка у вас лицензия или демку пока взяли поюзать? в зенке самое главное понять принцип ее работы, я и до сих пор не все умею, но учусь делаю парсеры для себя и своих нужд. Спарсить наполнить, пофрендить в контакте спарсить инфу из контакта, наполнить группу на месяц вперед все это реализуется на раз-два. Пишите в скайп если будут вопросы

Зенка у вас лицензия или демку пока взяли поюзать? в зенке самое главное понять принцип ее работы, я и до сих пор не все умею, но учусь делаю парсеры для себя и своих нужд. Спарсить наполнить, пофрендить в контакте спарсить инфу из контакта, наполнить группу на месяц вперед все это реализуется на раз-два. Пишите в скайп если будут вопросы

Здравствуйте! А вы скайпе часто бывает? Сообщение было отправлено 16 числа. Там маленький вопрос про zennolab.

А в личку Вам писать нельзя.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...