Jump to content

Можно ли зделать так ?

Recommended Posts

Можно ли сделать так чтобы визуально для людей Сео текст был в низу, а для роботов в верху ? Вот на этом сайте 

magnustv.ru .  Если можно так сделать, то объясните поподробней, буду очень благодарен. 

Что вы по таким пустякам то замарачиваетесь? 

Пропишите лучше мета дескрипшин и будет счастье!

А текст можно оставить и снизу!

Тоисть в дескрипшин вписать все ключи и все ? И что такой же результат даст что и текст с верху ? 

Тоисть в дескрипшин вписать все ключи и все ? И что такой же результат даст что и текст с верху ? 

Дескрипшон это описание страницы) можно упомянуть пару ключей

Это называется клоакинг, когда информация, выдаваемая пользователю и поисковым роботам на одной и той же странице, различается. Так что ТС хочет стать клоакером. Непочетное звание!

• Модератор

Можно ли зделать так ?

Ответ: можно.

Встречный вопрос: а нужно ли? Поскольку как уже было сказано: это против правил.

Другими словами: не нужно так делать!

Можно ли зделать так ?

Ответ: можно.

Встречный вопрос: а нужно ли? Поскольку как уже было сказано: это против правил.

Другими словами: не нужно так делать!

Я так понял что лучше пусть будет текст с низу и для пользователей и для роботов  ? Чтобы  не портил красоту ! А пользу он будет давать ?  или с низу текст мало чего дает ? 

с помощью CSS можно  сделать так чтобы текст для ПС был вверху, а для пользователей внизу

А как это сделать можете объяснить? и  стоит вообще это делать  или пусть будет текст с низу для роботов и для пользователей??  

oleg65,

ВОПРОС, Зачем Вам это???

Думаете, что то произойдет феноминальное и траф кинется к OVER9000 посетителей в час? <_<  :)

На то и СЕО оптимизация... что бы не делать не чего лишнего и напротив, сделать ЧТО ТО СТОИЩЕЕ, что бы не повредить, а УГОДИТЬ П.С.

oleg65,

ВОПРОС, Зачем Вам это???

Думаете, что то произойдет феноминальное и траф кинется к OVER9000 посетителей в час? <_<  :)

На то и СЕО оптимизация... что бы не делать не чего лишнего и напротив, сделать ЧТО ТО СТОИЩЕЕ, что бы не повредить, а УГОДИТЬ П.С.

Я так и не понял, пусть будет как есть типа стоит текст в низу ? 

Так что мне делать с текстом? Пусть будет с низу или как-то его в верх поместить ?

Помести текст в одно место и все! Зачем тебе верх, низ? Делай сайт для людей, а не для поисковиков

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...