Jump to content
Sign in to follow this  
CTAHOK

У меня мало трафика из гугла

Recommended Posts

Здравствуйте,

Имеется сайт http        ://8b.kz/H1iw ,год назад с яндекса было 7к  трафика, а с гугла 1к.Но изза довнлоад партнерок яндекс пессимизировал сайт, но снимать я не стал, ибо деньги надо. теперь смотрю с гугла мало трафика, аж 300. в вебмастере гугла все нормально. оптимизировал валидность, css,и прочую лабуду, осталось скорость загрузки увеличить.

Посмотрите пожалуйста сайт, и подскажите, в чем проблема, почему нет трафа с гугла.

пы.сы в теме сео один год, понятия оптимизации имею, ссылки покупаю, тиц поднял, значит их правильно купил,много читал. сео теги расставляю и составляю правильно, текст уникальный.

спасибо!

Поправьте ссылку (в нее угодила запятая).

пы.сы в теме сео один год, понятия оптимизации имею, ссылки покупаю, тиц поднял, значит их правильно купил,много читал. сео теги расставляю и составляю правильно, текст уникальный.

спасибо!

Я бы все-таки грешил на Dwnl-партнерку + добавил бы побольше внутренней перелинковки между статьями, поработал бы над грузностью шаблона (это как раз по поводу быстроты загрузки страниц). ИМХО

Станок, может быть помнишь меня))

По теме: убирай партнёрку, Гугл тоже санкции ставит.. Поставь адсенс возле кнопки скачать, там реклама будет подбираться download и поэтому ctr большой будет

C таким трафиком ставь партнерку у меня в подписи будет выходить в разы больше когда яндекс снимет санкции. Не понимаю смысла держать донлоад когда идут большие потери трафика из за фильтра яндекса. Гугл понижает из за донлоад партнерок, сам с начало только на них сидел, про гугл трафик вообще забыл постепенно. Как снял партнерки через месяц позиции начали возвращаться.

Вот смотри пример правильного действия по смене партнерки))) Резкий рост трафика яндекса после снятия фильтра и постепенный рост гугла.

никаких партнерок и будет вам счастье!

Тогда в чём смысл сайта? Радоваться красивым цифрам на счётчике LiveInternet и тем самым повышать собственное ЧСВ?

Тогда в чём смысл сайта? Радоваться красивым цифрам на счётчике LiveInternet и тем самым повышать собственное ЧСВ?

Делать нормальный сайт для людей и только прямые рекламодатели. Ну или адсенс воткнуть.

Делать нужно для Людей, но не для собственной выгоды!!!

Моя бы воля, я бы все сайты перебанил с говно партнерок!!!

Делать нормальный сайт для людей и только прямые рекламодатели. Ну или адсенс воткнуть.

Адсенс - не партнёрка? Просто нужно уметь подбирать партнёрку. Ну, и думать о посетителях. А так, даже Яндекс злоупотребляет загрузчиками. Точнее, он не размещает на своих проектах Download-партнёрки, а сам раскручивается засчёт таковых. Ну кто из вас никогда не ставил говно-Яндекс-бар, случайно не сняв галочку из загрузчика/установщика?

Делать нужно для Людей, но не для собственной выгоды!!!

На одном энтузиазме далеко не уедешь. Видел кучу проектов, админы которых, окрылённые благими идеями, приступали к проектам. Быстро скисали. Ну, на 2-3 года хватало. Тут либо надоест заниматься делом, от которого нет финансовой отдачи, либо конкуренты обгонят.

P.S. Являюсь фанатом одного сериала и на просторах интернета нашёл один фан-сайтик, посвященный этому сериалу с возможностью онлайн-просмотра. Периодически посещаю. Сайт держится полностью на энтузиазме админа. Даже выделенный сервер он оплачивает из своего кармана. Вот интересно, на долго ли его хватит. Уж 2.5 года сайту.

P.P.S. Имею аналогичный собственный сайт, посвященный этому сериалу. Нахожусь выше в поиске, потому что дизайн, юзабилити, ссылочная масса, тексты лучше. Деньги к деньгам.