Jump to content

Привлечение трафика из соцсетей на сайты с рекламой гугл и тизернет

Recommended Posts

Добрый вечер. Подскажите можно ли на сайт на котором размещена реклама от гугл и тизеренет привлекать трафик с соцсетей? А то добавил несколько постов в одноклассники и контакт и общий трафик разделился  примерно поровну)) 45% с соцсетей и 55% с поиска)) не забанят ли за это?

У меня 95% трафика из соцсетей - никто не банит. Скорее можно бан от соцсетей за спам получить

Посты будут добавляться в тематические группы.

• VIP

Посты будут добавляться в тематические группы.

у меня группа в вк! и если там начинают выкладывать посты со ссылкой на их сайт , сразу в бан шлю! + в ВК есть такая особенность что если ты спамишь ссылку сайта, то они блочат переход, и если пользователь кликает на ссылку то выскакивает окно=> переход на сайт который может навредить вашему компьютеру заблокирован! (или что то подобное)

Ох и автор, все норовят в чужих группах своё понатыкать на халяву. Углубляйтесь в тему, что бы вы были в ленте новостей вк, а не лазили не спамили.

- А то что реклама от гугл стоит, это нормально, один сайт с генерированными анегдотами, работает чисто на трафике из соц сетей. Одна главная в выдаче, а бабос идёт )))

Все будет в меру, я не собираюсь за раз выкладывать сотни ссылок, суть вопроса несколько в другом, у меня сейчас небольшая посещаемость порядка 150-170 уников в сутки. При добавлении поста со ссылкой в соцсети еще около 90-110 человек приходят на сайт, вопрос в том что в общем трафике только 55-60% с поиска, за такое соотношение не будет ли нареканий со стороны тизерок и прочих.

В принципе вопрос исчерпан, в ТП тизерки сказали что все норм, трафик приемлем, так можно.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...