Jump to content

Добавления Adsense на новый сайт

Recommended Posts

Можно, только для меня странно, что такая посещаемость меньше чем за неделю достигнута. Добавлять рекламу можно, если не нарушаются правила adsens, вам бы лучше перечитать еще раз правила.

Сайт не дам и тематику не скажу)) А то сейчас конкурентов прибавится)) 

Правил не нарушает. посещаемость каждый х2 с момента запуска. проиндексировался за пару часов после прикрепления доменна)

не верю! такого в принципе не может быть, сайт за неделю не может набрать 2000 посещений в сутки.

Может. Хоть и не на личном примере видел, но знакомый человек кино сайт очень круто раскрутил за две недели)

• VIP

Неверю !!!

В нормальном процессе работы такое невозможно в принципе .

А если учесть норов того-же яндекса с индексом +фильтры ,ограничители и прочее тогда и вовсе фантастика.

Думаю вы врёте , нуу может и не врёте но недоговариваете явно.

С поисковика вы такого трафа не получите честной работой за неделю ,с любого притом поисковика.

Ну если нагнать траф то это совсем другое хотя он и выглядит как поисковый.

Ну это просто вычислить , нет позиций нет и трафа . Но раз вы сайт не даете в обозрение то и вычислять нечего))

Приходится вам верить на слово.(но не верю!)

По теме... Поисковый траф примет любая площадка и адсенс в том числе , не боитесь? гоу но если что-то с ним не так уж поверьте адсенс это вычислит и в баньку аккуаунт.

Добавлять в адсенс можно смело, правилами это не запрещено. Трафик с соц.сетей 99% , верно?

ТС писал , что сайт  " уже имеет 2к хостов с поисковиков." 5-6 дней назад и апа не было у Яши( крайний ап- 10 дней назад). так,что в поиске яндекса сайта еще нет... Остаются остальные поисковики. 

• VIP

ТС писал , что сайт  " уже имеет 2к хостов с поисковиков." 5-6 дней назад и апа не было у Яши( крайний ап- 10 дней назад). так,что в поиске яндекса сайта еще нет... Остаются остальные поисковики. 

Есть такая штука, называется "быстроробот"

Все возможно, если создать нормальный сайт, оптимизированный, еще лучше с незанятой нишей и тд, конечно же не из 10 страниц, а после этого запустить его, то и больше можно, что тут такого, хотя конечно что бы ПС его скушали надо будет постораться

Guest werstey

У меня сайт с большим количеством стр. (примерно 20к). входил в индекс гугла 3 дня, но найти сайт в поиске можно только при вводе доменного имени. Это я к тому, что нереально такой органический траф получить за такое время

Поднимал 1,8к поискового трафа на сайт музыкальной тематики за месяц. Считаю нереальным сделать это за 5-6 дней.

Касательно вопроса - дак Adsens вообще пофиг, куда Вы их блоки затолкаете. Со временем все равно либо сайт забанят, либо весь аккаунт (если правила нарушаются)

Кто говорит что невозможно раскрутить за неделю до 2 к хостов с поиска, ничего не соображает в seo. Уже давно известен способ сделать это и поверьте 2 к в день не проблема. Даю ссылку для горе сеошников http://goo.gl/WOA8Mn

У меня сайту месяц. Каждый день захожу в яндекс вебмастер, там "Страниц в поиске" увеличивается последние 5 дней