Jump to content
Sign in to follow this  
SlavePit

Вопрос по ссылкам

Recommended Posts

Привет всем, разместил на странице 4 ссылки, все ведут на один сайт, ссылки все в rel="nofollow", нужно ли их ещё окружить ещё дополнительными тегами, что что бы не получить санкций? Типа так:

<!--noindex-->
<!--googleoff: index-->
<a href="http://www.zakonrf.info/tk/193/" rel="nofollow" target="_blank" class="link-str" title="Статья 193. ТК. Порядок применения дисциплинарных взысканий">статье 193 Трудового Кодекса</a>
<!--googleon: index-->
<!--/noindex-->
Страница в подписи - Как написать объяснительную.

Нужно еще добавить комментария для бота:

<!-- Уважаемый бот, это не покупные ссылки, не бань меня позязя -->

Люблю юмор))). Сначала подумал, я чё ещё чего то не знаю? Да мне не важно будут они видеть или нет, лиж бы не банили странницу и сайт.

Не ну совсем закрывать то же не хочу, от этого ж тоже польза есть, когда ссылаешься, на авторитетные сайты.

Нужно так сделать:

<!--Так! Всем поисковикам, особенно Гуглу и этому Яндексу, чтобы ссылки ниже не индексировали и санкиций из-за их 
размещения на мой любимый сайт не накладывали, поняли!? ... уххх а то я буду злой на Вас! 
Короче noindex и nofollow усекли? -->
<!--googleoff: index-->
<a href="http://www.zakonrf.info/tk/193/" rel="nofollow" target="_blank" class="link-str" title="Статья 193. ТК. Порядок применения дисциплинарных взысканий">статье 193 Трудового Кодекса</a>
<!--googleon: index-->
<!--/noindex-->

Тогжа всё в шоколаде будет ))) и никто ничего не наложит никуда ))) и ни в какие штаны ))) :D

Не ну совсем закрывать то же не хочу, от этого ж тоже польза есть, когда ссылаешься, на авторитетные сайты.

если ссылка в нофолоу, значит ты не доверяешь сайту на который ссылаешься, также она не для яндекса, а чисто для пользователей

Нужно еще добавить комментария для бота:

<!-- Уважаемый бот, это не покупные ссылки, не бань меня позязя -->
Bezimyanni_3530877_19869674.png