skechers

Вопрос по выводу статей в Joomla

7 сообщений в этой теме

Добрый день.

Вопрос к знатокам Joomla

подскажите, как сделать так, чтобы информация об авторе, дате публикации и количестве просмотров писалась внизу под статьей, а не над статьей, как это пишется сейчас (как я понимаю по умолчанию)

Движок Joomla 2.5

Читал что нужно зайти в файл default.php, который находится в components - articles, но не совсем понимаю, что там менять.

и куда заходить в корневой файл или в файл моего шаблона.

Заранее спасибо за ответы.

Пациент http: //easymoneywmz.ru/s-chego-nachat.html

Изменено пользователем Error
Активная ссылка на сайт

Поделиться сообщением

Нужно смотреть искать в коде, шаблон-шаблону рознь...Смотрите в шаблоне, если нет в корне...Еще смотрите файлы xml в components-article может можно поменять местами блоки...

Поделиться сообщением

Нужно смотреть искать в коде, шаблон-шаблону рознь...Смотрите в шаблоне, если нет в корне...Еще смотрите файлы xml в components-article может можно поменять местами блоки...

Я поэтому и спрашивал знатоков, в каком файле и что надо менять. Пробовал поменять местами получилось и сверху и снизу). просто в PHP не знаток. Если надо скину весь текст файла, который надо править. Только скажите какого)

Поделиться сообщением

Правильнее будет переопределить вывод шаблона в папку html, а потом уже вносить изменения com-content

Поделиться сообщением

в тексте кода ставь любое слово, сохраняй и смотри где отображается. Когда найдешь строку нужную, передвинь ниже где тебе надо. Это место также найдешь вставкой. Посмотри в настройках материалов. В Joomla 3 можно выбирать верх или них.

skechers понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу