Jump to content

Вопрос по выводу статей в Joomla

Recommended Posts

Добрый день.

Вопрос к знатокам Joomla

подскажите, как сделать так, чтобы информация об авторе, дате публикации и количестве просмотров писалась внизу под статьей, а не над статьей, как это пишется сейчас (как я понимаю по умолчанию)

Движок Joomla 2.5

Читал что нужно зайти в файл default.php, который находится в components - articles, но не совсем понимаю, что там менять.

и куда заходить в корневой файл или в файл моего шаблона.

Заранее спасибо за ответы.

Пациент http: //easymoneywmz.ru/s-chego-nachat.html

Edited by Error
Активная ссылка на сайт

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Нужно смотреть искать в коде, шаблон-шаблону рознь...Смотрите в шаблоне, если нет в корне...Еще смотрите файлы xml в components-article может можно поменять местами блоки...

Нужно смотреть искать в коде, шаблон-шаблону рознь...Смотрите в шаблоне, если нет в корне...Еще смотрите файлы xml в components-article может можно поменять местами блоки...

Я поэтому и спрашивал знатоков, в каком файле и что надо менять. Пробовал поменять местами получилось и сверху и снизу). просто в PHP не знаток. Если надо скину весь текст файла, который надо править. Только скажите какого)

в тексте кода ставь любое слово, сохраняй и смотри где отображается. Когда найдешь строку нужную, передвинь ниже где тебе надо. Это место также найдешь вставкой. Посмотри в настройках материалов. В Joomla 3 можно выбирать верх или них.