files

Услуги по CMS Wordpress [Воланд]

54 posts in this topic

Ну а все остальное надо будет пилить руками и неизвестно сколько! Я же не вижу вашего сайта, ни его содержания, ни структуры, ни размера!

сайт кинул в личку

Заказал у Вячеслава создать сайт с нуля, он мне помог, сделал все аккуратно, сейчас таких людей не где не найти их единицы, очень ответственный человек, очень благодарен ему. Всем советую только его! Знает свое дело, делает все аккуратно.

files likes this

Случайно нашел тему, внесу свои пять копеек. ТС удалил из шаблонов на двух сайтах скрытые ссылки и попутно мусор, дал дельные советы - всё это за один день и даже предоставил рассрочку (деньги надо было вывести с биржи), цена приемлемая, очень доволен.

Обратился к Вячеславу по рекомендации. Вячеслав поставил "защиту" на мои сайты на вордпрессе, причесал, убрал лишнее, и оптимизировал парочку. Попутно указал на очень медленный хостинг. Для меня, не заглядывающего в код и тех часть, нужен был именно такой спец, который не просто быстро и чётко сделает то, что меня беспокоит, но и укажет по ходу на все другие увиденные моменты, многие из которых я самостоятельно заметить просто не способен (как с этим тупящим хостингом).