pol-nk

Зенопостер

17 posts in this topic

Ребят, почитал статьи, отзывы и бла бла.... У кого то есть опыт практического применения этой софтины? Понятно что программа автоматизирует процессы в браузере и пр... Непонятно для чего это нужно? Регить сотни акаунтов на соцсетях, блогах и форумах.... Зачем? Интересен Ваш опыт использования... конкретные примеры. Спасибо

насколько я понял, ты можешь нарегать аккаунтов и делать прогоны сайтов, спамить и т.д

насколько я понял, ты можешь нарегать аккаунтов и делать прогоны сайтов, спамить и т.д

Чем тогда по сути он отличается от хрумера? Вроде даже в каких то смыслах удобней, проще в использовании, без заморочек... 

мне тоже интересен зенопостер  но чет денег жалко ))

я так понимаю он записывает все действия в браузере ведь есть какие то аналоги ?

пользуюсь уже год софтиной, пишу для себя сам шаблоны, на базе этой софтины создать прогонщик по базе не получиться, точнее будет сложно, здесь хрумак больше справиться. Зеннопостер предназначен для автоматизации циклических процессов, например можно работать с соц сетями по API, отсюда всевозможные парсеры, так же наполнение групп, я например сделал себе шаблон и через один из сервисов отложенного постинга сразу публикую1к записей по расписанию. Очень удобно залил и забыл, так же можете регать новые акки что бы не у барыг покупать, у меня на выходе свежерег получается 6 рублей (вк), так же этой прогой можно осуществлять сбор таргетинга, собрали список групп и на фильтровали по своим признакам, инвайтинг, в соц сетях справиться с любой задачей. Только успевайте шаблоны писать, можно грабить выдачу ПС и анализировать ее результат в таблицу или блокнот, как душе угодно. Возможностей масса, зайдите на складчик в раздел "авторские складчины" и посмотрите сколько там таких шаблонов продают. У меня включена прога с утра и до самого вечера, жаль только лицензия лайт, кстати сейчас у них скидки в связи с НГ. Прога четкая рекомендую) будет нужна помощь без проблем стучите в скайп чем могу помогу)

pol-nk likes this

пользуюсь уже год софтиной, пишу для себя сам шаблоны, на базе этой софтины создать прогонщик по базе не получиться, точнее будет сложно, здесь хрумак больше справиться. Зеннопостер предназначен для автоматизации циклических процессов, например можно работать с соц сетями по API, отсюда всевозможные парсеры, так же наполнение групп, я например сделал себе шаблон и через один из сервисов отложенного постинга сразу публикую1к записей по расписанию. Очень удобно залил и забыл, так же можете регать новые акки что бы не у барыг покупать, у меня на выходе свежерег получается 6 рублей (вк), так же этой прогой можно осуществлять сбор таргетинга, собрали список групп и на фильтровали по своим признакам, инвайтинг, в соц сетях справиться с любой задачей. Только успевайте шаблоны писать, можно грабить выдачу ПС и анализировать ее результат в таблицу или блокнот, как душе угодно. Возможностей масса, зайдите на складчик в раздел "авторские складчины" и посмотрите сколько там таких шаблонов продают. У меня включена прога с утра и до самого вечера, жаль только лицензия лайт, кстати сейчас у них скидки в связи с НГ. Прога четкая рекомендую) будет нужна помощь без проблем стучите в скайп чем могу помогу)

Спасибо за развернутый расклад, посмотрю складчины...

seo-net likes this

Пользуйтесь коллега)

Извиняюсь за оффтоп, в личку не могу написать, еще зеленый) 

На данном форуме практикуется вообще покупка софта в складчину?

Извиняюсь за оффтоп, в личку не могу написать, еще зеленый) 

На данном форуме практикуется вообще покупка софта в складчину?

нет. вам на профильные форумы, благо таких достаточно.

а этот софт привязан как то ? или его к примеру можно купить и раздавать ?

Есть 3 вида лицензии, соответственно цены тоже разные. На максимальной версии можно установить программу на 3 ПК, но при любых раскладах одновременно можно работать в одной версии. 

Да привязывается к железу, да не скупись возьми дешевую версию, она понравиться, многие не хотели брать а потом поняли потенциал проги) с прямыми руками ее потенциал бесконечен я делал граберы адальт тубов с переносом к себе со своим описанием, все уникально)))) + еще задавал постинг на года 2-3 вперед сделал сайт на 60 - 100 категорий 3 месяца пыхтишь над ним, а потом все он сам делаем и сам наполняется пару лет))) только хостинг плати)))))

AlexBrush likes this

Да привязывается к железу, да не скупись возьми дешевую версию, она понравиться, многие не хотели брать а потом поняли потенциал проги) с прямыми руками ее потенциал бесконечен я делал граберы адальт тубов с переносом к себе со своим описанием, все уникально)))) + еще задавал постинг на года 2-3 вперед сделал сайт на 60 - 100 категорий 3 месяца пыхтишь над ним, а потом все он сам делаем и сам наполняется пару лет))) только хостинг плати)))))

чет зашел на оф сайт , скачал демку , так она с ошибками не ставится ((( 

проблемку у меня тока с прямыми руками, просто я ни php  ни другие языки не знаю ((

Да я так то тоже далеко не программер, прога простая в освоении типа как CMS, типа конструктор составляете структуру шаблона из готовых блоков. Сперва сложновато а потом приходит понимание еще можете купить видео уроки на складчике и тогда будете писать крутые шаблоны, кстати как вид бизнеса шаблоны для зенки на заказ, средний шаблон стоит 20 бачков)

чет зашел на оф сайт , скачал демку , так она с ошибками не ставится ((( 

Демо-версия может не работать сейчас, у меня демо тоже не работала. Но когда купил лицензию стала все нормально.

Пользуюсь ей около года - доволен как жираф, программа не заменимая ! Возможностей применения много ! Шаблоны на самом деле писать не сложно, лучше пишите сами, не покупайте. Только потратьте время - и внимательно посмотрите видео на ютубе по зенке ! Я брал на акции лицензия на 3 компа вышла порядка 150$  - это не такие большие деньги....Сейчас перед новым годом тоже скидки и цена будет примерно такая же....

Вот ссылка на покупку реф и не реф

В 19.12.2015 в 3:32 PM, pol-nk сказал:

Непонятно для чего это нужно? Регить сотни акаунтов на соцсетях, блогах и форумах.

Да. Потом попытаться продавать аккаунты, пока их не перебанили. Правда, в топ Ваш сайт никогда не выйдет. 

Либо на фрилансе шаблоны писать, будете за 1000 рублей дежурить на бирже =) чтобы опередить армию школьников

а сколько сейчас Зенопостер стоит с шаблонами ?