cass

Найми маркетолога Яндекса за 40 тысяч рублей

105 posts in this topic

Теперь я не смогу уснуть, не узнав, что за аккаунты данного товарища здесь гуляют... :D

Придется так уснуть ;) сейчас я не хочу проводить тщательного расследования, просто по опыту знаю что их не меньше двух, завтра займусь, если тема себя не исчерпает

И это говорит о том, что у меня 2 левых акка еще есть да ? покажите тогда их общественности

Вы не пытайтесь с больной головы на здоровую перекидывать, не выйдет...повторяю, я это просто знаю, так Вам легче? У меня опыт в форумных делах поболе Вашего будет

п.с. Сразу говорю...если сейчас напишите о том, что я Вас голословно обвиняю, и какая я бука...подскажу дорогу в суд, вот там и расскажите какой Воланд плохой, и как он наносит этим вред Вашей репутации

Griffin likes this

Беги лучше, Владислав... беги... не зли Воланда.

Вы не пытайтесь с больной головы на здоровую перекидывать, не выйдет...повторяю, я это просто знаю, так Вам легче? У меня опыт в форумных делах поболе Вашего будет

п.с. Сразу говорю...если сейчас напишите о том, что я Вас голословно обвиняю, и какая я бука...подскажу дорогу в суд, вот там и расскажите какой Воланд плохой, и как он наносит этим вред Вашей репутации

Вы бредете, набухались наверное на день рож. жены и буровите что зря! Повторяю, будете удалять мою фотографию отсюда последний раз прошу по хорошему

Владислав1 Если быть полностью откровенным, то мне глубоко наплевать на ваши высказывания и ваши требования.

Дабы поставить точку в данной перепалке мне придётся опираясь на правила форума просто удалить вас с него, за оскорбления пользователей и мультиаккаунт.

Griffin likes this

Владислав, я же вам сказал уже решение ситуации. удалите объявление с авито и не занимайтесь больше этим. Возможно после этого тему закроют. )

А что бы удалили тему, нужно вежливо попросить и извиниться за свое поведение.

Griffin, k-park and Воланд like this

Пардон уважаемые, но у меня другого выхода не было, человек совсем охамел и потерял контроль над собой, а это на нашем форуме не проходит безнаказанно и итог как правило плачевный для таких пользователей.

Вы бредете, набухались наверное на день рож. жены и буровите что зря! Повторяю, будете удалять мою фотографию отсюда последний раз прошу по хорошему

Кого то мне эти слова напоминают :)

Так как Вы еще зарегитесь, наверняка, скажу так...фотография, которая тут размещена, была выложена Вами же и обьектом частной собственности не является.

dee0xeed and TraderGroup like this

Кого то мне эти слова напоминают :)

Вот я тоже пытаюсь вспомнить... Что-то очень знакомое.  

Пардон уважаемые, но у меня другого выхода не было, человек совсем охамел и потерял контроль над собой, а это на нашем форуме не проходит безнаказанно и итог как правило плачевный для таких пользователей.

хочется продолжения  :D

хочется продолжения  :D

Сейчас он через тор еще раз зарегится и будет продолжение. Возможно ночью, когда админы и модераторы уснут и захрапят в своих кроватках.

Санитар and TraderGroup like this

Все думали он Маркетолог ПС-Яндекса, а завтра окажется - что он Маркетолог Соц. сети ВКонтакте., так-что завтра будет продолжение. :)

candro likes this

Все думали он Маркетолог ПС-Яндекса, а завтра окажется - что он Маркетолог Соц. сети ВКонтакте., так-что завтра будет продолжение. :)

по его странице вк я сразу понял  :D

Тем временем наш форум выполнил норму недельной посещаемости его объявлению. 

04741b71df4b.jpg

Статистика объявления с Авито 

2793ec68c68a.jpg

уже -311... Ну и PR для "бывшего" сотрудника Яндекса форумчане устроили... Уже бабосы наверное считает

уже -311... Ну и PR для "бывшего" сотрудника Яндекса форумчане устроили... Уже бабосы наверное считает

Ага, 40 тыс мелкими купюрами

candro and cass like this

Ага, 40 тыс мелкими купюрами

Яндексу не стыдно? Их бывшие сотрудники за такие копейки "секретные вип-коды" на авито "толкают"... ГАДЫ ... довели народ "до нисчиты"... и АПА с выдачей свежих тестов теперь из-за этого нет- все "супермодераторы" регаются и размещают информацию на авито...А тем кто "купит" будет ТОП... Вот что сейчас тестируется оказывается... апы идут только для обладателей "вип- кодов". (гугл , кстати , тоже оказался "в теме")

Можно, некорректный вопрос немного не в тему, в теме несколько раз упоминается тор, что все на нем помешались, вроде ведь есть решения и получше по моему мнению, я к тому, что тор можно распознать...

Ниже показан пример:

86fca0e2ce09.jpg

PS: Картинку заменил, что бы почувствовали разницу...

Душевно поржал))))) Сегодня делал прогноз бюджета под один проект, так 1-е спец размещение вышло "ажна" 12 миллионов, с хвостиком на минуточку, а тут сорок рублей, выгода очевидна)))))))))))))))))

вашего г...о форума

Форум хороший, а вот Вы здесь в роли говна.

На месте Администрации, выложил бы все доступные контактные данные, фотографии и отправил бы Вас в бан за мультиаккаунты.

З.Ы. Удачи с промокодами.

Griffin likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.