Jump to content

Найми маркетолога Яндекса за 40 тысяч рублей

Recommended Posts

• Модератор

Теперь я не смогу уснуть, не узнав, что за аккаунты данного товарища здесь гуляют... :D

Придется так уснуть ;) сейчас я не хочу проводить тщательного расследования, просто по опыту знаю что их не меньше двух, завтра займусь, если тема себя не исчерпает

• Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просьба не удалять тему, написал в отдел по связям с общественностью Яши, если они официально признают что он их сотрудник. Принесу извинения, удалюсь с форума и подожгу себя.

Владислав1 Вы как-то уж очень быстро нашли наш форум и зарегистрировались на нем буквально сразу после публикации материала, даже часа не прошло. Тема в оффтопике, хотя такое надо было бы публиковать

Чиркнул знакомым в саппорт на Авито - модеры отклонили   

• Модератор

И это говорит о том, что у меня 2 левых акка еще есть да ? покажите тогда их общественности

Вы не пытайтесь с больной головы на здоровую перекидывать, не выйдет...повторяю, я это просто знаю, так Вам легче? У меня опыт в форумных делах поболе Вашего будет

п.с. Сразу говорю...если сейчас напишите о том, что я Вас голословно обвиняю, и какая я бука...подскажу дорогу в суд, вот там и расскажите какой Воланд плохой, и как он наносит этим вред Вашей репутации

Вы не пытайтесь с больной головы на здоровую перекидывать, не выйдет...повторяю, я это просто знаю, так Вам легче? У меня опыт в форумных делах поболе Вашего будет

п.с. Сразу говорю...если сейчас напишите о том, что я Вас голословно обвиняю, и какая я бука...подскажу дорогу в суд, вот там и расскажите какой Воланд плохой, и как он наносит этим вред Вашей репутации

Вы бредете, набухались наверное на день рож. жены и буровите что зря! Повторяю, будете удалять мою фотографию отсюда последний раз прошу по хорошему

• VIP

Владислав1 Если быть полностью откровенным, то мне глубоко наплевать на ваши высказывания и ваши требования.

Дабы поставить точку в данной перепалке мне придётся опираясь на правила форума просто удалить вас с него, за оскорбления пользователей и мультиаккаунт.

Владислав, я же вам сказал уже решение ситуации. удалите объявление с авито и не занимайтесь больше этим. Возможно после этого тему закроют. )

А что бы удалили тему, нужно вежливо попросить и извиниться за свое поведение.

• VIP

Пардон уважаемые, но у меня другого выхода не было, человек совсем охамел и потерял контроль над собой, а это на нашем форуме не проходит безнаказанно и итог как правило плачевный для таких пользователей.

• Модератор

Вы бредете, набухались наверное на день рож. жены и буровите что зря! Повторяю, будете удалять мою фотографию отсюда последний раз прошу по хорошему

Кого то мне эти слова напоминают :)

Так как Вы еще зарегитесь, наверняка, скажу так...фотография, которая тут размещена, была выложена Вами же и обьектом частной собственности не является.

Пардон уважаемые, но у меня другого выхода не было, человек совсем охамел и потерял контроль над собой, а это на нашем форуме не проходит безнаказанно и итог как правило плачевный для таких пользователей.

хочется продолжения  :D

хочется продолжения  :D

Сейчас он через тор еще раз зарегится и будет продолжение. Возможно ночью, когда админы и модераторы уснут и захрапят в своих кроватках.

Все думали он Маркетолог ПС-Яндекса, а завтра окажется - что он Маркетолог Соц. сети ВКонтакте., так-что завтра будет продолжение. :)

по его странице вк я сразу понял  :D

Ага, 40 тыс мелкими купюрами

Яндексу не стыдно? Их бывшие сотрудники за такие копейки "секретные вип-коды" на авито "толкают"... ГАДЫ ... довели народ "до нисчиты"... и АПА с выдачей свежих тестов теперь из-за этого нет- все "супермодераторы" регаются и размещают информацию на авито...А тем кто "купит" будет ТОП... Вот что сейчас тестируется оказывается... апы идут только для обладателей "вип- кодов". (гугл , кстати , тоже оказался "в теме")

Можно, некорректный вопрос немного не в тему, в теме несколько раз упоминается тор, что все на нем помешались, вроде ведь есть решения и получше по моему мнению, я к тому, что тор можно распознать...

Ниже показан пример:

86fca0e2ce09.jpg

PS: Картинку заменил, что бы почувствовали разницу...

Душевно поржал))))) Сегодня делал прогноз бюджета под один проект, так 1-е спец размещение вышло "ажна" 12 миллионов, с хвостиком на минуточку, а тут сорок рублей, выгода очевидна)))))))))))))))))

вашего г...о форума

Форум хороший, а вот Вы здесь в роли говна.

На месте Администрации, выложил бы все доступные контактные данные, фотографии и отправил бы Вас в бан за мультиаккаунты.

З.Ы. Удачи с промокодами.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...