Jump to content
Sign in to follow this  
kenny21488

Подскажите по поводу сайта

Recommended Posts

Всем привет, поступило предложения о покупке некого сайта aim-cs.ru Что вы можете сказать по этому поводу и какая реальная цена сайта? Стоит блок на ЯД, высвечивает что сайт вирусный. Доход составляет 40-50 рублей стабильно в день. Посещалка в основном с ВК, Го.мейл. При покупке группа ВК тоже будет отдана мне

Что вы можете сказать по этому поводу 

1) блока ЯД не увидел

2) по цене : на базаре 2 дурака.... поэтому реальную стоимость определяет спрос и предложение (годовой доход с ЯД как вариант)

3) каспер на вирусы не ругается  :D = уже хорошо

4) есть деньги и желание развивать - купи... кто мешает то 

1) блочит хром новости(Сайт содержит нежелательное ПО), помимо таблички в Ядексе

2) группа мертва

цена 5 рублей

P.s. а как вообще может быть трафф с вк, если даже в своей группе не размещаются новости с 2013 года?

p.s.s. единственный положительный момент это возраст сайт

За 3000 если будете заниматься наполнением и продвижением, причем с большим удовольствием к теме.

1000 рублей если берете ради интереса.

Осторожно! По данным Яндекса, скачивание файлов на этом сайте может нанести вред вашему компьютеру.

Конечно сайт помечен если на нем профитраф стоит или такие же

Вебвизор не показывает итог работы онлайн модуля расчетов

Приветствую всех участников форума и обращаюсь с огромной просьбой – помочь решить проблему с отображением информации в Вебвизоре. На сайте компании размещен онлайн калькулятор, являющийся оригинальной разработкой (http:// www.eastlines.ru/raschet-stoimosti/). При его интеграции iframe не использовался. Когда посетитель оказывается на странице того или иного направления перевозок (например, http:// www.eastlines.ru/moskva-voronezh/), ему предлагается ввести недостающие данные в форму расчета, чтобы узнать стоимость услуги. Следующим шагом клиент отправляется в раздел, где отображается итоговая сумма. Просматривая Вебвизор мы видим, что переход на страницу с результатами расчета происходит нормально, однако на записи отображается не итоговое значение, а стартовая форма калькулятора. Кто знает, почему это происходит и как устранить баг?

Лично я думаю, что допущена ошибка при формировании списка сохраняемых Вебвизором страниц. Опыта в использовании выражения «regexp:.*» у меня немного, поэтому пользовался подсказками в настройках. Ниже прилагаю скрины всех упомянутых страниц, включая настройки Вебвизора. Если найдете ошибку – подскажите, как правильно исправить. Заранее благодарю за помощь и потраченное время.

Edited by Error
Активные ссылки на свой сайт

Вебвизор не показывает итог работы онлайн модуля расчетов

Приветствую всех участников форума и обращаюсь с огромной просьбой – помочь решить проблему с отображением информации в Вебвизоре. На сайте компании размещен онлайн калькулятор, являющийся оригинальной разработкой (http:// www.eastlines.ru/raschet-stoimosti/). При его интеграции iframe не использовался. Когда посетитель оказывается на странице того или иного направления перевозок (например, http:// www.eastlines.ru/moskva-voronezh/), ему предлагается ввести недостающие данные в форму расчета, чтобы узнать стоимость услуги. Следующим шагом клиент отправляется в раздел, где отображается итоговая сумма. Просматривая Вебвизор мы видим, что переход на страницу с результатами расчета происходит нормально, однако на записи отображается не итоговое значение, а стартовая форма калькулятора. Кто знает, почему это происходит и как устранить баг?

Лично я думаю, что допущена ошибка при формировании списка сохраняемых Вебвизором страниц. Опыта в использовании выражения «regexp:.*» у меня немного, поэтому пользовался подсказками в настройках. Ниже прилагаю скрины всех упомянутых страниц, включая настройки Вебвизора. Если найдете ошибку – подскажите, как правильно исправить. Заранее благодарю за помощь и потраченное время.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕКЛАМА.

Спасибо и в награду за столь удачное решение - magsvk.gif