Jump to content
Sign in to follow this  
disa66

Как проверить сразу много статей на уникальность

Recommended Posts

Всем привет, стоит задача проверить сразу несколько 1000 статей на уникальность. Есть подходящий сервис для этого?

http://www.content-watch.ru/website/ пакетная проверка, если статьи загружены на сайт, для зарегистрированных пользователей 20 статей  бесплатно, остальные за денюжку.

Спасибо за ответы, но нет - статьи не на сайте)

Неужели нет софта или ресурса для пакетной проверки текстов на уникальность из папки?

Вот какой смысл был апать тему, а итог - magsvk.jpgdisa66 наверное вам этот цвет больше подходит.

Вот какой смысл был апать тему, а итог - magsvk.jpgdisa66 наверное вам этот цвет больше подходит.

Не понял смысла сообщения и предупреждения. Можно пояснить какие действия вам не понравились?

Не понял смысла сообщения и предупреждения. Можно пояснить какие действия вам не понравились?

Сами себе отвечаете апая тему вот и схлопотали пред. Вроде сообщений у вас много а правил не знаете

Ну во первых тема и так была в топе (с последнего сообщения прошло 13 минут). Я такой цели не преследовал. Во вторых, где же я сам себе ответил. Просто уточнил вопрос...По мне идиотизм какой-то. 

Прошу закрыть тему.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...