London

Как скачать большие файлы с диска Яндекс и Мейл?

12 posts in this topic

Подскажите каким способом лучше скачать больший файлы 10-50 гб с Яндекс и Мейл ? Что бы точно скачалось, конечно хочется побыстрее, но главное что бы скачалось целиком и без ошибок? 

Зарегистрировать свой яндекс диск, далее на странице скачивания жмакаете кнопку "Скачать на Яндекс.диск" . Устанавливаете себе приложение яндекс диск, включаете синхронизацию и готовый файл у вас на компьютере! 

GUEVARA likes this

Зарегистрировать свой яндекс диск, далее на странице скачивания жмакаете кнопку "Скачать на Яндекс.диск" . Устанавливаете себе приложение яндекс диск, включаете синхронизацию и готовый файл у вас на компьютере! 

Яндекс при синхронизации не реагирует на обрывы или отключения интернета? Докачивает потом файл?

вроде  норм работает , только порой долго идёт синхронизация , потому я его снес. А что за такие большие файлы? 

Если вы хотите что то качнуть , то кинте ссылку я скачаю и через торент вам отдам (комп постоянно работает)

Яндекс при синхронизации не реагирует на обрывы или отключения интернета? Докачивает потом файл?

отлично работает, все докачивает и не лагает!

отлично работает, все докачивает и не лагает!

А с мейл что?

Сейчас качаю с мейл, у него синхронизация хромает, при обрыве нета лагает....

вроде  норм работает , только порой долго идёт синхронизация , потому я его снес. А что за такие большие файлы? 

Если вы хотите что то качнуть , то кинте ссылку я скачаю и через торент вам отдам (комп постоянно работает)

Большая прибольшая библиотека графики...Спасибо за помощь, но меня вздернут :ph34r:  если я поделюсь ссылкой...

Блин...реально прошу совета у знающих форумчан !!! Я уже подумал я дубалом, но нет ! И ТАК - как скачать с облака mail.ru большой архив в 25 гб  ? Все даже синхронизивал, но мой интернет не дает возможности беспрерывного скачивания - обрывает связь раз в 10-12 часов специально видимо...Я вначале думал что не ставил на паузу синхронизацию, но пару раз попробывав с паузой - одно и тоже - начинает качать с нуля ! 21 век а mail видимо не может придумать дозакачку как в торренте !!!

Дайте совет - 3 день качаю....

если ты сделал так:

зарегистрировался на яндекс диске

скачал себе на яндекс диск файл

установил прогу  яндекс диск на комп

поставил синхронизацию и пытался сделать копию на локальный комп. и у тебя не получается , тогда брось эту идею!

или пусть тебе раздают с торрента .

хочешь я тебе помогу. под честное слово что в паблик не раздам ! качаю 2гига за 20мин., 

так что точно скачаю ))

или мучайся !

Яндекс вроде докачивает....пока... Я ПРО MAIL (не докачивает он, не синхронизирует, у меня даже провайдер прерывает связь раз в 10-2 часов)...нужно скачать....там хорошая графика, Извините я бы рад но не могу поделиться ссылкой, может поделитесь советом?

если ты сделал так:

зарегистрировался на яндекс диске

скачал себе на яндекс диск файл

установил прогу  яндекс диск на комп

поставил синхронизацию и пытался сделать копию на локальный комп. и у тебя не получается , тогда брось эту идею!

или пусть тебе раздают с торрента .

хочешь я тебе помогу. под честное слово что в паблик не раздам ! качаю 2гига за 20мин., 

так что точно скачаю ))

или мучайся !

Не могу дать ссылку...

Блин...реально прошу совета у знающих форумчан !!! Я уже подумал я дубалом, но нет ! ИТАК - как скачать с облака mail.ru большой архив в 25 гб  ? Все даже синхронизивал, но мой интернет не дает возможности беспрерывного скачивания - обрывает связь раз в 10-12 часов специально видимо...Я вначале думал что не ставил на паузу синхронизацию, но пару раз попробывав с паузой - одно и тоже - начинает качать с нуля !!! Цука 21 век а mail видимо не может придумать дозакачку как в торренте !!!

Дайте совет - 3 день качаю....

Яндекс вроде докачивает....пока... Я ПРО MAIL (не докачивает он, цука не синхронизирует, у меня даже провайдер прерывает связь раз в 10-2 часов)...нужно скачать....там хорошая графика, когда ищешь в поиске она платная а тут ее на 50 гб, конечно не бесплатно, но дешевле, складчина...Извините я бы рад но не могу поделиться ссылкой, может поделитесь советом?

Уже второе сообщение в котором ненормативная лексика.

Наверное надо вам правила форума вызубрить как "отче наш"

magsvk.gifТолько таким видимо образом можно вам втолковать.

London likes this