Sign in to follow this  
Followers 0
Chip111

Контекстная реклама продвигает сайт

90 posts in this topic

Я не бот вот разгадал капчу - 12345  ;)

Ну это не отменяет копирования ПФ других пользователей ;)

3. Откуда у вас стата, что отказов по рекламе меньше, чем по обычному seo?

Да, тоже соглашусь с этим по рекламе всегда отказов больше чем при переходе с поиска при чём по всем проектам всегда было так :)

Ну это не отменяет копирования ПФ других пользователей ;)

Да, тоже соглашусь с этим по рекламе всегда отказов больше чем при переходе с поиска при чём по всем проектам всегда было так :)

Статистика такова - есть три лендинга - 10 заходов по контексту - 3-5 покупок...! Конверсия хорошая... При этом используя только контекстную рекламу и внутреннюю оптимизацию лендинги вошли в топ 30, один из них в топ 10-20 по ряду целевых запросов. Процент отказов - 15%.

Kurash - если вы до сих пор используете минус слова при настройке директа, то конечно и ПФ будут низкими и процент отказов высок.

Kurash - если вы до сих пор используете минус слова при настройке директа, то конечно и ПФ будут низкими и процент отказов высок.

Вы хотите сказать, что не нужно использовать минус слова в настройках Директа? :D

Вы хотите сказать, что не нужно использовать минус слова в настройках Директа? :D

Для чего ??? может я не знаю объясните, я серьезно, может я заблуждаюсь?!  :ph34r:

Для чего ??? может я не знаю объясните, я серьезно, может я заблуждаюсь?!  :ph34r:

Я растерялся и не знаю, что ответить...

Я растерялся и не знаю, что ответить...

да я серьезно спрашиваю, знаете поговорку - век живи век учись...может я ошибки делаю, а не знаю ? Расскажите для чего минус слова ?

Я хочу. Не использую никогда никаких минус-слов, т.к. всегда под конкретный запрос создаю своё отдельное объявление.

London likes this

Я хочу. Не использую никогда никаких минус-слов, т.к. всегда под конкретный запрос создаю своё отдельное объявление.

Аллилуя...!

После такого заявления у меня просто нет слов  :blink:  :mellow: , умываю руки 

k-park and laird like this

Kurash но я же спросил выше - "да я серьезно спрашиваю, знаете поговорку - век живи век учись...может я ошибки делаю, а не знаю ? Расскажите для чего минус слова ?"

Серьезно расскажите, не жадничайте, уделите минутку времени...

И спорить более на данную тему не буду, правым во всем быть нельзя, может быть что и я где-то ошибаюсь.

Вы минимизируете кол-во показов по релевантным фразам?

Тов. London,

v5xxld.jpg

London

Я вам писал про копирование ПФ как у других пользователей - это была от части шутка, но только от части.

Вам часом пользователь nibumbum и его клоны не родственниками приходятся?

Kurash но я же спросил выше - "да я серьезно спрашиваю, знаете поговорку - век живи век учись...может я ошибки делаю, а не знаю ? Расскажите для чего минус слова ?"

Серьезно расскажите, не жадничайте, уделите минутку времени...

И спорить более на данную тему не буду, правым во всем быть нельзя, может быть что и я где-то ошибаюсь.

У меня нет желания вам объяснять тонкости контекстной рекламы, потому что так вопросы не задают.

Вы сначала делаете какие-то утверждения, как бы даете понять что у вас есть авторитетное мнение. Я у вас пытаюсь уточнить, задаю четкие даже наводящие вопросы - вы не можете на них внятно ответить.

А потом, вдруг оказывается, что вы делаете предположение и говорите, что возможно вы не правы и чего-то не знаете. Вы уж определитесь, вы либо эксперт либо ученик.

У меня есть четкая позиция - я её уже высказал выше.

Да и мы не о минус словах говорили, а о контекстной рекламе в общем и её качественных характеристиках (пф, конверсии, отказов) по отношению к seo. Да и вопрос грамотной настройки директа я уже давно опустил.

London

Я вам писал про копирование ПФ как у других пользователей - это была от части шутка, но только от части.

Вот тут можно подробнее для пользователя nibumbum

Kurash в спорах рождается истина, и когда мне 3 человека говорят - ты не прав, можно и признать свою неправоту (даже эксперты делают ошибки, все люди, все ошибаются), поэтому и спрашиваю для чего нужны минус-слова... Возможно я делаю ошибки при настройке контекста и не знаю об этом? Тему же ПФ и т.д давайте опустим, если знаете для чего минус-слова поделитесь, мы с вами уже начали здесь диалог не хочу создавать отдельную тему на форуме.

Kurash в спорах рождается истина, и когда мне 3 человека говорят - ты не прав, можно и признать свою неправоту (даже эксперты делают ошибки, все люди, все ошибаются), поэтому и спрашиваю для чего нужны минус-слова... Возможно я делаю ошибки при настройке контекста и не знаю об этом? Тему же ПФ и т.д давайте опустим, если знаете для чего минус-слова поделитесь, мы с вами уже начали здесь диалог не хочу создавать отдельную тему на форуме.

https://yandex.ru/support/search-results/?text=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0&service=doc_direct-guide

Kurash likes this

London, раз о ПФ и остальном вы говорить уже не хотите - будем считать ... ну сами поняли что )
Разжевывать не буду, вот пару неплохих постов по теме настройки контекстной рекламы:
первый забавен  ;):  zenpr.ru/11-variantov-naeba/
второй дополнит: blog.aweb.ua/top-30-oshibok-kontekstnoj-reklamy/
зы. не рекламирую!
зы2. все, вам удачи и хорошей конверсии ;)

k-park and laird like this

Kurash

За первую ссылку отдельное спасибо - интересное чтиво!

На здоровье!

оффтопом: Кстати, годный был блог, но сейчас автор сменился и уже стиль и темы не те. Но из старенького можно нарыть путевого.

k-park likes this

Тоже благодарю за первую ссылку! :D

Меня вообще многие студии веселят, как-то даже говноедом назвали  :lol:

Скрин из переписки - писали моему знакомому, втюхивали свои услуги (надеюсь, эти товарищи тут не сидят :ph34r: )

qnpnpw.png

Edited by laird
Kurash likes this

London, раз о ПФ и остальном вы говорить уже не хотите - будем считать ... ну сами поняли что )

Разжевывать не буду, вот пару неплохих постов по теме настройки контекстной рекламы:

первый забавен  ;):  zenpr.ru/11-variantov-naeba/

второй дополнит: blog.aweb.ua/top-30-oshibok-kontekstnoj-reklamy/

зы. не рекламирую!

зы2. все, вам удачи и хорошей конверсии ;)

Ну и что же здесь нового в этих постах? Опять одно и тоже по кругу, написанное по сто раз!!!

Спрошу еще раз у вас Kurash и k-park - для чего нужны минус-слова, если запросы подбираются по key-kollektor  и используются специальные символы в настройке директа такие как кавычки или другие... Я правда не знаю, объясните мне наконец ???!!!

alfasaiya likes this

Ну и что же здесь нового в этих постах? Опять одно и тоже по кругу, написанное по сто раз!!!

Спрошу еще раз у вас Kurash и k-park - для чего нужны минус-слова, если запросы подбираются по key-kollektor  и используются специальные символы в настройке директа такие как кавычки или другие... Я правда не знаю, объясните мне наконец ???!!!

post-13374-0-61858600-1451283637.jpg

с вами все понятно...

такое ощущение, что лишь бы что-нибудь написать

Вы так долго будете писать - сразу понятно, разжевывать не буду и т.д (такое ощущение что вы завсегдатель форумов джумлы) - объяснений нет, значит просто не знаете что написать! 

Тогда и я так напишу ! 

post-13374-0-61858600-1451283637.jpg

с вами все понятно...

такое ощущение, что лишь бы что-нибудь написать...