Jump to content
disa66

Оцените аудит сайта

Recommended Posts

Да вы правы я живу в мире именно таких сайтов о чем ни мало не жалею, потому что со своими бедными познаниями в сео раскрутил их сам. По поводу смешивания понятий в кучу мне здается вы в свой комент наплели всего и сразу, не имеющего отношения к текущему вопросу. Вашу позицию понял, но не принял. Удачи с клиентами.

Так займитесь по нормальному проектами, определите аудиторию, способы её монетизации, что ей нужно, кто ваши конкуренты, сделайте свот анализ и определите для своего проекта основные точки развития, а затем найдите тех, кто вам в этом поможет. И смотрите по тем точкам как выполняется работа, дальше либо корректируете свои цели, либо меняете исполнителей если они не справляются. Это постоянная работа и если вы работаете, то и все остальные будут работать, а если вы думаете, что можно кому-то заплатить и через Х дней получить результат, то это миф. А ваш вопрос именно в этом, у тех кто занимается проектами не возникает таких моментов. Вы в первую очередь должны понимать, что вам нужно.

Говоря по русски нужно следить и долбить исполнителй, а не ждать у моря погоды

Так займитесь по нормальному проектами, определите аудиторию, способы её монетизации, что ей нужно, кто ваши конкуренты, сделайте свот анализ и определите для своего проекта основные точки развития, а затем найдите тех, кто вам в этом поможет. И смотрите по тем точкам как выполняется работа, дальше либо корректируете свои цели, либо меняете исполнителей если они не справляются. Это постоянная работа и если вы работаете, то и все остальные будут работать, а если вы думаете, что можно кому-то заплатить и через Х дней получить результат, то это миф. А ваш вопрос именно в этом, у тех кто занимается проектами не возникает таких моментов. Вы в первую очередь должны понимать, что вам нужно.

Говоря по русски нужно следить и долбить исполнителй, а не ждать у моря погоды

Насколько я понимаю вы себя позиционируете как Профессионал в описываемом процессе.Скиньте свой wmid в личку, если не сложно

Насколько я понимаю вы себя позиционируете как Профессионал в описываемом процессе.Скиньте свой wmid в личку, если не сложно

Какой еще wmid, только безнал, банковскими переводами.

Тогда проще заказывать комплексные услуги, а не маслица подлить если вы уже заговорили про машины. Повторюсь, что важен результат, как таковой а не процесс. Ситуация за все переживаю ни за что не отвечаю выгодна только исполнителю, но никак не заказчику

Смотрел кстати в теме у seo-net товарищ хоть и оьмалчивался по этому поводу в дискуссии но ведь какие-то скрины с ростом позиций выкладывал

Зеленый, по другому никак вас не назовешь.

magsvk.gifПродолжение.

А вот у меня вопрос, в каком виде вам лучше получить аудит, там где указаны только ошибки, или же и с пунктами типо: "Внешние ссылки на сторонние ссылки закрыты, с этим проблем нету".

Зеленый, по другому никак вас не назовешь.

magsvk.gifПродолжение.

Что-то бес попутал с недосыпа. Завязываю на месяц с коментированием или скока там пред длиться☺