Jump to content
depres

Накручивай ПФ Правильно

Recommended Posts

Вот как правильно накручивать ПФ http://fix-price.ru/buyers/special/35/

В преддверии праздников Fix Price объявляет новогодний КВЕСТ!

Каждый день, с 22 по 25 декабря, мы будем прятать фото Деда Мороза, размещая его вместо одного из товаров на страницах online-каталога (каждый день - в новом месте).

Будьте внимательны! Первый, кто отыщет Деда Мороза и пришлет верный код с фотографии, получит сертификат на 15 товаров Fix Price!

Все просто! Каждый день по одному финалисту!

да тут больше дело не в ПФ, а в простой рекламе. Пока искать будут, кучу товаров просмотрят. О ПФ, как я полагаю, они в последнюю очередь думали. Но идея неплоха.  :D

Там у них икра на полках без холодильника в банках лежит, так надеюсь не 15 банками этой икры и разной консервированной рыбы предлагают воспользоваться :)

Мне кажется тыканье страниц с временем просмотра 1-2 секунды - это не те ПФ, которые хочется видеть. Ведь если товар, это надо открыть страницу, плавный скролл, время на чтение описания, если есть фотографии - просмотр галереи товара. Как минимум секунд 10-20 на товар я думаю

Мммм. Я раньше такую идею хотел провернуть, но распиарил недостаточно хорошо подобную акцию. И вышло в итоге шляпно. Может как-нибудь попробую ещё.

Чем то напомнило компонент для InstantCMS: Поиск подарков по сайту. Так что ничего нового в этом нет...

Компонент с помощью которого вы можете провести на своем сайте увлекательную игру или оригинальную промо-акцию.

Основная идея-размещение случайным образом на вашем сайте подарков и сюрпризов.

Чтобы найти их посетителям придется потрудиться и, конечно, внимательно просмотреть не один десяток страниц. Итоги нескольких проведенных закрытых тестирований показывают, что активность аудитории при использовании модуля «Подарки» увеличивается в несколько раз.