Воланд

Форумные вебинары

17 сообщений в этой теме

Доброго вечера, коллеги!

Как многие из Вас знают, сегодня прошел вебинар с одним из основателей ресурса, Евгением, на котором он рассказывал о новых возможностях анализа сайтов.

Естественно, и я его посетил и мне показалось что это отличный формат общения между пользователями и Администрацией, что, соответственно, навело меня на мысль о возможности периодически проводить такие мероприятия для форумчан.

Я вижу это как ответы на насущные вопросы по форуму от меня ( или может быть кто то из модераторов захочет принять участие), может потом приглашение каких либо гостей.

В общем, хочу спросить у Вас, нужно ли это? Желательно аргументированные ответы

NightCasper понравилось это

Поделиться сообщением

Доброго вечера, коллеги!

Как многие из Вас знают, сегодня прошел вебинар с одним из основателей ресурса, Евгением, на котором он рассказывал о новых возможностях анализа сайтов.

Естественно, и я его посетил и мне показалось что это отличный формат общения между пользователями и Администрацией, что, соответственно, навело меня на мысль о возможности периодически проводить такие мероприятия для форумчан.

Я вижу это как ответы на насущные вопросы по форуму от меня ( или может быть кто то из модераторов захочет принять участие), может потом приглашение каких либо гостей.

В общем, хочу спросить у Вас, нужно ли это? Желательно аргументированные ответы

Нужно!

Единственное что не понравилось так это чат с тролями и флудом.

А в целом все было на высоте, лично мне очень понравилось, приятный бонус тоже был отличным подарком для тех кто хотел воспользоваться тарифом, но его терзали смутные сомнения.Жду еще подобных мероприятий. Ну и время бы желательно скорректировать хотябы на часик сдвинуть вперед)

Поделиться сообщением

Считаю, очень хорошая идея. Уверен что будет пользоваться популярностью. Было бы интересно, посмотреть серию вебинаров администрации и модераторов нашего форума, так как у многих большой опыт, которым можно поделиться с единомышленниками. Спасибо за вебинар.

Поделиться сообщением

Нужно!

Единственное что не понравилось так это чат с тролями и флудом.

А в целом все было на высоте, лично мне очень понравилось, приятный бонус тоже был отличным подарком для тех кто хотел воспользоваться тарифом, но его терзали смутные сомнения.Жду еще подобных мероприятий. Ну и время бы желательно скорректировать хотябы на часик сдвинуть вперед)

С чатом согласен...если будет принято решение о запуске вебинаров, то подумаем над этим вопросом

Поделиться сообщением

я вебинар не видел, но уверен что был "на уровне", было бы интересно ещё, проводить вебинары в стиле коучинг, мне как новичку было бы очень интересно принять участие и научиться от гуру. Спасибо.

Поделиться сообщением

я вебинар не видел, но уверен что был "на уровне", было бы интересно ещё, проводить вебинары в стиле коучинг, мне как новичку было бы очень интересно принять участие и научиться от гуру. Спасибо.

Вы немного не правильно поняли. Вебинары будут посвящены именно форуму, его развитию, вашим вопросам ко мне, как к его Администратору. Эдакое общение.

Можно, конечно, затрагивать вопросы SEO и сайтостроения, но я не думаю, что имею право здесь кого то учить

Chip111 понравилось это

Поделиться сообщением

А есть видео, где модераторы банят новичков? :D

По теме

Я думаю, можно попробовать провести такой вебинар, но как и писали здесь - за чатом нужен контроль, 90% в чате сегодня на вебинаре - чушь и флуд...

Поделиться сообщением

Вебинары - хорошая идея.

Вот только после него, получив промокод, воспользовался им и проанализировав один из своих сайтов, был очень удивлен. Сайт доступен по HTTPS. SSL-сертификатом там и не пахло никогда, как так?

Поделиться сообщением

Вебинары - хорошая идея.

Вот только после него, получив промокод, воспользовался им и проанализировав один из своих сайтов, был очень удивлен. Сайт доступен по HTTPS. SSL-сертификатом там и не пахло никогда, как так?

А что за промо код?) Что он даёт?

Поделиться сообщением

хорошая идея. Обычно лучше проводить по вечерам потому, что участвовал в вебинаре в 12,00 и там было мало людей.

Поделиться сообщением

Я участвовал в вебинаре когда один докладывал, а другой человек был модератором чата. Часто банили тех кто спамил ссылками своего сайта. Одну ссылку около 20  это вобще.

Поделиться сообщением

хорошая идея. Обычно лучше проводить по вечерам потому, что участвовал в вебинаре в 12,00 и там было мало людей.

Я участвовал в вебинаре когда один докладывал, а другой человек был модератором чата. Часто банили тех кто спамил ссылками своего сайта. Одну ссылку около 20  это вобще.

Я был на вебинаре и мне понравилось.

А вот мне совсем не понравилась ваша технология набивки постов.

Поэтому - magsvk.gifПредупреждение.

Поделиться сообщением

Вы немного не правильно поняли. Вебинары будут посвящены именно форуму, его развитию, вашим вопросам ко мне, как к его Администратору. Эдакое общение.

Можно, конечно, затрагивать вопросы SEO и сайтостроения, но я не думаю, что имею право здесь кого то учить

Хорошая идея. И по форуму и по SEO.

Думаю, лучше такие мероприятия вечерком проводить.

Поделиться сообщением

Вообще, такое формат вебинара очень прикольный и информативен. Интересно было слушать Евгения. Подобные вебинары, очень полезны будут новичкам, да и старичкам тоже послушать и что-то новое узнать. 

Честно сказать 1:30 вроде много времени, а на деле, такое ощущение, что я его минут 30 смотрел, а хотя время уже вышло.

P.S NEWYEAR2016 - кто в теме, пользуйтесь до 15 января). ;)  :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу