Sign in to follow this  
Followers 0
konstanta

Курсы или прочее по заработку в интернете

20 posts in this topic

Есть ли в интернете курсы или прочие уроки, чтоб после просмотра и делая все это можно зарабатывать как на работе?

Может и есть, но запомни халявы не бывает, и курсы вроде бы нажми 2 раза получили 500$ тоже, если ты что то умеешь делать в интернете ты будешь зарабатывать, если нет - увы. Но учиться не когда не поздно, посмотри чем занимаются люди, начни это изучать и со временем начнешь зарабатывать.

я согласен работать. Делаю сайт но посещаемость маленькая 15-20 человек в среднем в день.

НАПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ХОРОШУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ - БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ И ЗНАНИЙ ЧЕМ НА ЛЮБЫХ КУРСАХ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ЭТОМ или другом форуме... НА КУРСАХ - ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ МНОГО БЕСПЛАТНОЙ ВОДЫ...(но там вы конечно за нее заплатите, как за нефть по тарифу 100$ за баррель)!

Error likes this

можете дать пожалуйста советы. Что мне делать?

Так и подмывает в рифму ответить...

А если серьезно, то учится, учится, учится и еще раз учится, спрашивать, но только конкретные вопросы.

И самое главное, запомнить одну вещь - Кнопки "Бабло" не бывает

Добавлю от себя, что кнопка "Бабло" есть, но каждый делает ее сам, исходя из своего опыта. Поэтому, чем больше у Вас будет всяческого опыта, тем быстрее вы сможете зарабатывать.

Инструкций как быстро и безопасно разбогатеть нет, есть лишь книга под названием "Как заработать миллион долларов", но стоит она 1 миллион долларов. Так что дерзайте!

London and zaren like this

Есть лишь книга под названием "Как заработать миллион долларов", но стоит она 1 миллион долларов. Так что дерзайте!

Плюсую  :) Кстати у меня такая есть, могу продать...

Хех прям целая философия в теме. Тоже приложу к этому пару строк). Со всеми кто отписался выше согласен. Но в плане учиться, не хватайся за все подряд. стань профи в одном, потом учись другому. Ну а профи в любом деле может зарабатывать много на оказании услуг. может показаться что стать профи можно быстро например в seo, но тут только много практики и разного рода проекта сделают из тебя профи и уйдут на это не месяцы, а года - 5 например в среднем.

Причем это важный момент, чтобы с каждый разом проекты сильнее, сложнее были. Лучше клиентские конечно, свои хорошо, но человек по своей натуре часто ленив к своим проектам и не так качает как клиентские, за которые тут же платят деньги. Все это касается не только seo, но и дизайна и верстки и программирования..

Вот такой он тернистый путь под названием "Как заработать в интернете".

я не понимаю почему на сайте более 100 статей, а посещаемость 10-20 человек в день.  Как сделать посещаемый сайт?

я не понимаю почему на сайте более 100 статей, а посещаемость 10-20 человек в день.  Как сделать посещаемый сайт?

Перед тем как писать статью, смотрите wordstat.yandex.ru 

Возможно то, о чем Вы пишите никому не интересно.

Так же не забывайте про внутреннюю оптимизацию

Есть ли в интернете курсы или прочие уроки, чтоб после просмотра и делая все это можно зарабатывать как на работе?

Даже не читал ничего из написанного выше.

У меня вопрос: Вы хотите, чтобы за Вас Вам нашли в Интернете ответы, "как можно зарабывать бабло как на работе" ? 

То есть дам вам формулу "доллар из рукава" ?

Извольте:

https://www.yandex.ru/search/?text=курсы%20по%20заработку&lr=213&clid=9582

Вы вообще на форум вебмастеров зашли или кудой? У нас кашу "Борзянку" не варят. 

webostrov

Я не хочу чтоб за меня нашли . Я искал и пока все не очень получается. Сделал сайт тиц 10, но посещаемость маленькая.

я понимаю, что мало кто даст рецепт заработка. Но все же надеюсь. Я просмотрел много курсов в интернете и все рассказывали какой у них хороший сайт и заходи за новыми статьями, хотя курс по заработку.

Если можно скажи разницу в посещаемости сайтов в 10 человек  написанными практически такими статьями и на другом сайте тоже такое количество статей и посещаемость около 1000 человек?

Вдруг чего найдете делитесь, интересна та часть где пишут про то как нажимать кнопку и сколько раз .

Я всегда за кнопку бабло! правда за 10 лет в сети в идеальном варианте так чтоб тупо на нее нажимать - не нашёл , но не отчаиваюсь ищу дальше :D

Если серьезно.. нет тут бабла нашару ! Платить будут только за знания в любой сфере , нет знаний нет и денег. 

Вот почему у вас 10 чел на сайте? нет знаний чтоб поднять его к 1000 естественно и заработать вы не можете, все просто учитесь...

webostrov

Я не хочу чтоб за меня нашли . Я искал и пока все не очень получается. Сделал сайт тиц 10, но посещаемость маленькая.

я понимаю, что мало кто даст рецепт заработка. Но все же надеюсь. Я просмотрел много курсов в интернете и все рассказывали какой у них хороший сайт и заходи за новыми статьями, хотя курс по заработку.

Если можно скажи разницу в посещаемости сайтов в 10 человек  написанными практически такими статьями и на другом сайте тоже такое количество статей и посещаемость около 1000 человек?

Немного научу вас и я.

Вот вам ссылка - https://talk.pr-cy.ru/forum-22/announcement-1-pravila-foruma/.

Сначала научитесь вести себя в соответствии с правилами форума.

А чтобы правила лучше запомнились - magsvk.gifпредупреждение.