m1h3y

PageSpeed Insights. А сколько у Вас?

91 сообщение в этой теме

Давайте померимся, у кого больше =)

Предлагаю написать цмс на которой сайт и цихарки мобильная/полная версия сайта.

Ну и если кто, какие, рекомендации даст и поделится опытом достижения 100, тоже будет здорово.

и так...у меня

Joomla 2.5 70/68

Поделиться сообщением

Joomla 91/81

Как вы побороли вот эту штуку?

"Удалите из верхней части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий отображение"

Поделиться сообщением

"Удалите из верхней части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий отображение[/size]"

К сожалению не могу сказать. Сайтом занимается так сказать специально обученный человек, кстати с этого форума.

Поделиться сообщением

OpenCart 78/91 - попросил включить сжатие на сервере и сжал размер изображений через сервисы

кстати первая цифра(78) была раньше больше..странно

Поделиться сообщением

WP  74/87  . По поводу блокирующего JS - знаю в чем дело, планирую переделать на самописные элементы, из-за которых проблема. Но лень )

Поделиться сообщением

Пока сидел ковырялся, поднял до 76/69

Единственное что не могу побороть 

Удалите из верхней части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий отображение

Поделиться сообщением

К сожалению не могу сказать. Сайтом занимается так сказать специально обученный человек, кстати с этого форума.

У меня 73 на 79 показывает. Вы зря это, на этом форуме нет нормальных специалистов, одни диванные эксперты, которые только советы могут давать не имея собственных раскрученных сайтов  яркий предстовитель seo-net

Поделиться сообщением

Давай. У меня 100/100 :D

ArnlI7M.png

А так, был у меня сайт на друпале, тогда смог довести до 90. Эще плюс на вордпрессе до 85. Как то так :)

Поделиться сообщением

У меня 73 на 79 показывает. Вы зря это, на этом форуме нет нормальных специалистов, одни диванные эксперты, которые только советы могут давать не имея собственных раскрученных сайтов  яркий предстовитель seo-net

Обоснуйте выше сказанное, а в противном случае вы трепло не более, или опять будут мазы типа с планшета не могу сделать скриншоты)))))))

Поделиться сообщением

Обоснуйте выше сказанное, а в противном случае вы трепло не более, или опять будут мазы типа с планшета не могу сделать скриншоты)))))))

Обосновать результаты данного сервиса я не могу т.к не знаю алгоритмов работы. Напишите разработчику они вам обоснуют и скриншоты вышлют ))))))

Поделиться сообщением

Обосновать результаты данного сервиса я не могу т.к не знаю алгоритмов работы. Напишите разработчику они вам обоснуют и скриншоты вышлют ))))))

Идите домой уроки делать, а то мамка будет ругаться

Поделиться сообщением

"Удалите из верхней части страницы код JavaScript и CSS, блокирующий отображение"

Так как речь выше про меня ( Joomla 91/81 проект который я веду) отвечу на ваш вопрос, побороть эту штуку возможно только поковыряв шаблон .

Скрипты сжались и вынеслись вниз , css сложились в несколько файлов ,нужный для первой загрузки остался в хедере другие вынеслись вниз. Ну и картинки само собой ... на сайте их более 1к все обрезаны по выводимому размеру и сжаты , нет картинки больше 20кб на всем сайте ,обычно 10-12кб максимум 20.

Все это вместе дает результаты от 85 на джумле (на проектах которые веду нет показателя ниже этого).

Поделиться сообщением

Идите домой уроки делать, а то мамка будет ругаться

Не нуждаюсь в ваших советах, лучше бы по теме отписались а то флуд разводите. Пишите в личку или на почту если вам что то не нравится, в самые короткие сроки получите адыкватный ответ

Поделиться сообщением

Так как речь выше про меня ( Joomla 91/81 проект который я веду) отвечу на ваш вопрос, побороть эту штуку возможно только поковыряв шаблон .

Скрипты сжались и вынеслись вниз , css сложились в несколько файлов ,нужный для первой загрузки остался в хедере другие вынеслись вниз. Ну и картинки само собой ... на сайте их более 1к все обрезаны по выводимому размеру и сжаты , нет картинки больше 20кб на всем сайте ,обычно 10-12кб максимум 20.

Все это вместе дает результаты от 85 на джумле (на проектах которые веду нет показателя ниже этого).

и сколько ваши услуги стоят?

Поделиться сообщением

Не нуждаюсь в ваших советах, лучше бы по теме отписались а то флуд разводите. Пишите в личку или на почту если вам что то не нравится, в самые короткие сроки получите адыкватный ответ

Мне с вами общаться не интересно и скучно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу