by_limon

Онлайн кинотеатр или Онлайн сериалы

12 сообщений в этой теме

Дорогие форумчане прошу помощи в решении маленькой проблемы.

Проблема состоит в том что я не могу определится в выборе что лучше начать делать Онлайн кинотеатр или Онлайн сериалы. Вот и домены под каждый красивые подобрал и почитал блогов а решить все же не могу. Объясню всю суть моего замешательства:

Онлайн кинотеатр легче наполнять и больше посетителей будет а сайт с сериалами легче продвинуть тоже легко наполнять но рано или поздно кончатся материалы. Онлайн кинотеатр если подадут жалобу то всего лишь нужно удалить страницу с фильмом а сайт с сериалами придется чистить весь сериал. Ну и еще множество наверное за и против найти можно. Посоветуйте пожалуйста что выбрать и если не сложно объясните почему именно такой вариант выбираете. Есть ли люди которые держат подобные сайты?

Поделиться сообщением

@tuxo,В принципе нечего не мешает просто сначала пришла идея создать сайт с сериалами а потом вспомнил что когда то начинал делать сайт с фильмами. (тогда я еще все описания к фильмам писал собственноручно даже не подозревал что можно рерайтить и выходило около 5-10 фильмов в день как нетрудно догадаться вскоре это все надоело)

Поделиться сообщением

Думаю кинотеатр, так как удалив одну страницу не потеряешь остального контента, да и чтобы не стучались бери забугорный хостинг, например, китайский, они вообще большой зеленый член клали на российские законы. А потом можно и про сериальчик сайт сделать. Удачи тебе  ;)

Поделиться сообщением

а сайт с сериалами придется чистить весь сериал

Можно использовать сторонний плеер, где серии появляются автоматически и в случаи жалобы Вам не придется удалять весь сериалы, а только плеер. (Пример такого сайт, плеера могу привести в личку, дабы не было спама)

Посоветуйте пожалуйста что выбрать и если не сложно объясните почему именно такой вариант выбираете.

Итак, если вы не ленивая задница, то выбыр будет падать на сериалы:

Какие плюсы?:

- Больше трафа, а именно на серии.

- Больше траф больше и доход.

- Быстрый подъем сайта за счет твиттера

Минусы:

- Вам нужен будет пару хороший твиттеров

- Весь трафик сезонный

- Вам придется регулярно обновлять сайт, добавлять новые серии и.т.д

Т.е если вы не ленивый можете спокойно брать сериалы, а если наоборот посовутую фильмы, добавил и забыл.

tmb-1503 понравилось это

Поделиться сообщением

@KingFire, А возможно ли сделать так как посоветовал @tuxo, ? а именно создать сайт с фильмами и сделать раздел с сериалами? ведь так трафик будет постоянный просто во время выхода новых серий повышаться трафик будет, не так ли?

Поделиться сообщением

Как думаете такое расположение материала будет нормально? 

62676f34335c083a05ab77291e603a25.png

З.Ы извиняюсь за каракули в паинте

Поделиться сообщением

@by_limon,

Вот вам живой пример http://ymka.tv

Лично каждый раз туда захожу по ряду причин:

1. Качество 

2. Ассортимент

3. Плеер

4. Простота

5. Обновления

Поделиться сообщением

Есть человек который может мне помочь с советами? (у меня будет много вопросов наверное поэтому хотелось бы skype или icq для маленьких вопросов) :)

Поделиться сообщением

Есть человек который может мне помочь с советами? (у меня будет много вопросов наверное поэтому хотелось бы skype или icq для маленьких вопросов) :)

dima.z-art добавляйтесь, за бесплатно помогу

Поделиться сообщением

Как думаете такое расположение материала будет нормально? 

62676f34335c083a05ab77291e603a25.png

З.Ы извиняюсь за каракули в паинте

Да, вполне.

@KingFire, А возможно ли сделать так как посоветовал @tuxo, ? а именно создать сайт с фильмами и сделать раздел с сериалами? ведь так трафик будет постоянный просто во время выхода новых серий повышаться трафик будет, не так ли?

Конечно же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу