Sign in to follow this  
Followers 0
jekakeba

Длина заголовка увеличена до 56 символов ?

7 posts in this topic

Здравствуйте! Нашел пару статей по поводу переноса части текста с объявления в заголовок, таким образом длина заголовка увеличилась с 33 до 56 символов...

Я загружаю кампании в екселе, как это можно сделать, т.е. как увеличить длину заголовка ?

Или, может я что-то не правильно понял про этот перенос, объясните пожалуйста!

спасибо!

Первое предложение в тексте объявления делайте не длиннее 22 символов вместе с точкой. И оно будет подставляться на поиске в заголовок. Так же в параметрах рекламной кампании не должна быть отключена подстановка текста в заголовок.

Первое предложение в тексте объявления делайте не длиннее 22 символов вместе с точкой. И оно будет подставляться на поиске в заголовок. Так же в параметрах рекламной кампании не должна быть отключена подстановка текста в заголовок.

Хм. Спасибо за разъяснение, я вас понял!!!

Считаю ответ очень исчерпывающим, можно тему закрывать)

Здравствуйте! Нашел пару статей по поводу переноса части текста с объявления в заголовок, таким образом длина заголовка увеличилась с 33 до 56 символов...

Я загружаю кампании в екселе, как это можно сделать, т.е. как увеличить длину заголовка ?

Или, может я что-то не правильно понял про этот перенос, объясните пожалуйста!

спасибо!

Количество символов. заголовок + 1 предложение текста объявления (до точки) должно быть до 56 символов.

Напр. можно и так

"

PR-CY - Лучший форум по интернет-маркетингу в России!

бла-бла. текст объявы

контакты

"

полезная опция

и где здесь "PR-CY - Лучший форум по интернет-маркетингу в России!" 2 предложения ? Почему 2, потому что я понял так, 1 предложение идет в самом заголовке, и оно может быть длиной 33 символа, а второе подтягивается с текста объявления, если оно длиной до 22 символов!

Может снова что-то не то ?

и где здесь "PR-CY - Лучший форум по интернет-маркетингу в России!" 2 предложения ? Почему 2, потому что я понял так, 1 предложение идет в самом заголовке, и оно может быть длиной 33 символа, а второе подтягивается с текста объявления, если оно длиной до 22 символов!

Может снова что-то не то ?

Предложение может быть и одно слово (как в примере выше). Считается сумма символов заголовка и первого предложения текста. Если сумма до 56 символов, то первое предложение их текста попадет в заголовок.

На практике обычно делается первое предложение текста до 22 символов, и какой бы не был заголовок (хоть 5 символов, хоть 33) первое предложение будет влезать.

Можно и заморочиться: считать для каждого объявения эту сумму, и тогда если заголовок например 25 символов, то первое предложение можно 30 символов сделать. То есть проверяется именно сумма, если более 56, то подставится адрес сайта.