Sign in to follow this  
Followers 0
London

Подскажите шрифты которые одинаково смотрятся во всех браузерах?

11 posts in this topic

Подскажите где можно посмотреть перечень шрифтов которые одинаково будут смотреться во всех браузерах?

Гениально!

Шрифты могут использоваться по разному:

1) используются системные шрифты.

2) подключаются при помощи @Font-Face

Что именно интересует?

Нет таких шрифтов. Помимо винды есть еще куча операционных систем, где одни и те же шрифты рендерятся по своему. 

Error and Griffin like this

Шрифты на сайте в текстовом редакторе, при помощи чего они подключаются я не знаю. Знаю что поставил шрифт Open Sans он по разному смотрится в разных браузерах, может есть универсальный вариант?

Шрифты на сайте в текстовом редакторе, при помощи чего они подключаются я не знаю. Знаю что поставил шрифт Open Sans он по разному смотрится в разных браузерах, может есть универсальный вариант?

DevilStar вам ответил точно и исчерпывающе на ваш вопрос.

Вы дальше продолжаете гнуть свою линию; " при помощи чего они подключаются я не знаю. Знаю что поставил шрифт"

Ещё раз внимательно прочитайте пост- https://talk.pr-cy.ru/topic/20680-podskazhite-shrifty-kotorye-odinakovo-smotryatsya/?p=254734.

Arial(стандартный в Windows) - и то не 100% :)

Спасибо, посмотрел он вроде везде в самых разных браузерах отображается одинаково на моем сайте... Да и на старом сайте он стоит никогда не замечал отличий, так что буду использовать его, что ж поделаешь.

Спасибо, посмотрел он вроде везде в самых разных браузерах отображается одинаково на моем сайте... Да и на старом сайте он стоит никогда не замечал отличий, так что буду использовать его, что ж поделаешь.

Ну зачем так. Используй OpenSans, во всех браузерах работает нормально как по мне ;)