Jump to content

С наступающим 2016 годом и рождеством!!

Recommended Posts

• VIP

Друзья, с Новым Годом!
У кого депрессняк - держитесь.

Это я сейчас собираюсь на суточное дежурство, так что про депрессняк мне не рассказывайте! ))

И еще
Дедка Морозка - не надо мне от тебя подарков.
Просто никого не забирай у меня в Новом Году...
Спасибо! ))

• Модератор

Всем доброе утро. Ну рассказывайте, кто как встретил?

Начну с себя...никак...под бой курантов укачивали ребёнка, ибо на улице была кононада

• VIP

Доброе!

Первый раз в одиночку встретил НГ 70ic1v.gif

Посмотрел поздравление тов. Владимира Владимировича, думал ещё глянуть на тов. Александра Григорьевича, но всё белорусское онлайн-вещание в полночь по Минску выдало 503-ю ошибку :D  плохо, всё очень плохо с оборудованием в Беларуси :D

Всем Доброго Новогоднего утра!)

Форумчанинам желаю в Новом году найти что-то самое ценное ; не упустить чего-то самого важного; приобрести лучшее, проучить приятное; сохранить самое дорогое, потерять самое ненужное, отпустить уходящее, простить несправедливое, забыть грустное.

Счастья в Новом году!!!!

• VIP

Ну рассказывайте, кто как встретил?

Как по заказу у нас на Алтае 31 декабря закончились дожди и ветра, выпал снег и температура была -10. Самая новогодняя погода!

Поздравили с женой иногородних детей и внуков, оприходовали половину гуся (вторая уже разогревается в духовке) с несколькими салатами, да завалились в 1.00 смотреть ТВ. Проснулись в 10... сейчас усядемся добивать гусиные остатки!

Вот как-то так!

В кругу семьи отметили, шампанское, вино...Планировали сегодня с утра поехать на горнолыжный курорт в Шерегеш на лыжах кататься, но перенесли ввиду того, что по состоянию не готов сесть за руль. Завтра поедем. Это уже как традиция на "новый год ходить в баню", а у нас кататься на лыжах в новогодние праздники.

Как по заказу у нас на Алтае 31 декабря закончились дожди и ветра, выпал снег и температура была -10

Мы недалеко друг от друга)) 

Еще раз всех с Новым годом и Рождеством!!!

С Новым Годом!

В этом году, первый раз, за ...надцать лет, встретил новый год совершенно трезвым =) и первый раз у меня такое радостное утро(день) первого января

Всех с наступающим, пусть все проблемы и невзгоды останутся в этом году, а новый год пусть будет удачным для каждого из нас, и пусть все сбудется что не сбылось в этом году. С праздником друзья

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...