Jump to content
Denis620

кино сайт

Recommended Posts

Забавный парадокс, те, кто больше всего рассказывают байки о правообладателях - сами ни разу не владели киносайтами, а посему к мнению таких персонажей лучше не прислушиваться. Бюджет нормальный, можно и с 20к поднять сайт, который через год вам будет приносить 20к/месяц, просто надо знать все тонкости.

"SARCASM"

Забавный парадокс - ТС создап тему с просьбой

"Нужен совет опытных вебмастеров

Хочу заняться развитием кино сайта, имеется бюджет -85к рублей.

Подскажите стоит ли лезть в эту сферу? Отобьется ли бюджет? И через сколько примерно отобьются вложения?"

И ваш конкретный и серьёзный ответ, в котором очень много важной и исчерпывающей информации точно по заданному вопросу.

Зачем Error ставит пометку Sarcasm на вполне серьезных сообщениях? Видимо, тоже никогда не работал с кинотематикой...

Поставил пометку, дабы задумывались, что и как пишете в своих сообщениях!!!

Опираюсь лишь на правила форума, в соответствии с которыми можно и должно, если на то пошло, выдать предупреждения многим отписавшимся в данной теме.

Коль возникли у вас вопросы - ко мне в личку - все вопросы решаемы, а вы решили по иному.

Вопрос в лоб - правила форума хотя бы раз просматривали?

Возможно мне дадут "пред" за обсуждение действий модератора, но я тоже считаю, что чужое мнение не может быть сарказмом если автор комментария так не считает.

Лично я, если это сарказм, ставлю в конце предложения смайлик.s_7c5d405b.jpg

Не возможно, а вполне определённо.

Предупреждение.

Я еще раз повторяю, ТС искал совет ОПЫТНЫХ вебмастеров в этой сфере, а пишут здесь те которые даже никогда не имели кино-сайта. Я ясно объяснил ему что бюджет в 85к рублей очень хорошее начало. Ему нужно лишь потратить деньги с умом. 

И где здесь сарказм, я не понимаю. Я не могу сказать через сколько примерно у вас отобьется бюджет, ведь вы новичок. Были бы у меня эти деньги, думаю через 7-8 месяцев бюджет отобьется. 

(Обдуманные комментарии здесь уже клеймятся сарказмом? + я не нуждаюсь в комментирование моего сообщения, я сам буду решать, сарказм это или нет.)

Я еще раз повторяю, ТС искал совет ОПЫТНЫХ вебмастеров в этой сфере, а пишут здесь те которые даже никогда не имели кино-сайта. Я ясно объяснил ему что бюджет в 85к рублей очень хорошее начало. Ему нужно лишь потратить деньги с умом. 

И где здесь сарказм, я не понимаю. Я не могу сказать через сколько примерно у вас отобьется бюджет, ведь вы новичок. Были бы у меня эти деньги, думаю через 7-8 месяцев бюджет отобьется. 

(Обдуманные комментарии здесь уже клеймятся сарказмом? + я не нуждаюсь в комментирование моего сообщения, я сам буду решать, сарказм это или нет.)

Как мне кажется (и как это на самом деле есть), Error вполне четко и логично написал свою точку зрения. Если вам так интересно, где же в вашем посте был сарказм, то вот он:

если вы не знайте эту сферу, лучше не лезьте, зря деньги потеряйте

Почему это сарказм? Потому что вы явно не знаете ТС, не знаете его возможностей, умений и мотивов, но уже делаете какие-то предположения и даете советы.

Я вижу здесь такие умные все стали, не имеют кино-сайта и нечего в этой сфере не разбираются, а только и могут говорить про правообладателей. Бюджет в 85к рублей очень хорошо, но если вы не знайте эту сферу, лучше не лезьте, зря деньги потеряйте. 

"SARCASM"

Данное утверждение, которое я подчеркнул относится к вашему личному мнению.

Комментировать его я не буду, но предупреждение за недвусмысленное оскорбление пользователей форума в огульной форме получаете.

Вот по этому я и пометил ваши личные мысли поначалу как сарказм, но это вас не устраивает - тогда отвечаете по правилам форума.

Можете и дальше указывать кому и что делать...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...