Jump to content

Спонсоры и призы для конкурса

Recommended Posts

Уважаемые коллеги! Всех с праздниками - прошедшими и наступающими. В общем, тут такое дело. Планирую устроить конкурс у себя на сайте (женском). Основные призы, похоже, буду сама организовывать, но хотелось бы еще специальных и дополнительных. За ссылку и  упоминание - ну как это обычно и делается.
По этому поводу буду благодарна за совет. Даже несколько. 1. К кому с таким предложением можно обратиться. 2. Как можно быть уверенным, что приз таки будет выслан победителю по окончании конкурса. В общем, очень жду ответов от тех, у кого есть соответствующий опыт. Или (чем черт не шутит!) соответствующий интернет-магазин :)

Если хотите, чтобы всё прошло как надо, то займитесь всем сами и не рассчитывайте на кого-либо.

И как показывает практика, если Вы не обладаете сайтом с многотысячным ежедневным трафиком, то Вы не интересны спонсорам.

Так что делайте всё сами и все Ваши конкурсанты будут довольны!

Если хотите, чтобы всё прошло как надо, то займитесь всем сами и не рассчитывайте на кого-либо.

И как показывает практика, если Вы не обладаете сайтом с многотысячным ежедневным трафиком, то Вы не интересны спонсорам.

Так что делайте всё сами и все Ваши конкурсанты будут довольны!

Так я обладаю :) Не то чтобы много-, но 4-5 тыс есть, а иногда и 10-15, так что думаю, спонсорам должна быть как минимум любопытна :) К тому же я именно так и собираюсь делать - основные призы организовать самостоятельно, но чем больше призов - тем конкурс интересней участникам.

Я думаю, в вашем случае, как вариант - подойдет немного другой вариант, в котором согласие спонсора не требуется,а приз он уже предоставил. Речь идет о купонах. Да-да, именно о купонах.

То есть например "wildberries или lamoda (любой дефолтный магазин женских товаров с партнерской программой) дарит победителям и\или всем участникам конкурса 500р " . На выходе - вы получаете конкурс с призами + СРА выплаты = профит!

Данный формат как нельзя лучше подойдет для женской аудитории, и что характерно - все останутся довольны.

Я думаю, в вашем случае, как вариант - подойдет немного другой вариант, в котором согласие спонсора не требуется,а приз он уже предоставил. Речь идет о купонах. Да-да, именно о купонах.

То есть например "wildberries или lamoda (любой дефолтный магазин женских товаров с партнерской программой) дарит победителям и\или всем участникам конкурса 500р " . На выходе - вы получаете конкурс с призами + СРА выплаты = профит!

Данный формат как нельзя лучше подойдет для женской аудитории, и что характерно - все останутся довольны.

Ну эт не совсем то, что конкурсантам было бы интересно. Приз - это то, что без вопросов дают. а скидки - это скидки, там все равно деньги тратить надо. Тем более что сайтов с купонами видимо-невидимо, и там купоны дают просто так, тексты писать и секретами счастья делиться за это не надо.