Sign in to follow this  
Followers 0
kenny21488

Посоветуйте партнерку

15 posts in this topic

Всем привет, посоветуйте партнерку для файлового сайта тематики конфиги для CS GO и читы CS. На обоих сайтах 200-300 посещалка. Ставил инсталмонстр - схватил табличку. Хотел поставить типо рекламу переходя по кнопке Скачать на рекламу и тому подобное. Что по оплате и какие партнерки посоветуете?

Смотрите у меня в подписе, говорю сразу платят не как в инсталахмонстрах, но за то табличку не вешают

с 200-300 хостов -  20-30 рублей будет

Смотрите у меня в подписе, говорю сразу платят не как в инсталахмонстрах, но за то табличку не вешают

с 200-300 хостов -  20-30 рублей будет

Табличка со временем всё же будет ! Ещё не добрались пока.

Всем привет, посоветуйте партнерку для файлового сайта тематики конфиги для CS GO и читы CS. На обоих сайтах 200-300 посещалка. Ставил инсталмонстр - схватил табличку. Хотел поставить типо рекламу переходя по кнопке Скачать на рекламу и тому подобное. Что по оплате и какие партнерки посоветуете?

Ставь тизерки - и пессимизации не будет если конечно не переусердствовать с количеством рекламных блоков

Табличка со временем всё же будет ! Ещё не добрались пока.

Ставь тизерки - и пессимизации не будет если конечно не переусердствовать с количеством рекламных блоков

У вас были таблички из за рекламы медиагетт? Сколько общался с людьми использовавшие её - никаких притензий, да и сам я уже использую полтора месяца и тьфу тьфу. Общался с тех.поддержкой по этому поводу и сказали честно, что случаи табличек были, но это скорей всего исключение, нежели правило... Главное, чтоб была видна НАСТОЯЩАЯ кнопка "скачать" на видном месте.

Извините, если не в тему, но мне пока нельзя свои открывать.

Я новичок, поэтому прошу совета, стоит ли связываться с платформой SalesDoubler?

хочешь загнать сайт под фильтр, ставь то что предлагают. 

у меня в подписи без фильтра, но трафика маловато будет у тебя...

У вас были таблички из за рекламы медиагетт? Сколько общался с людьми использовавшие её - никаких притензий, да и сам я уже использую полтора месяца и тьфу тьфу. Общался с тех.поддержкой по этому поводу и сказали честно, что случаи табличек были, но это скорей всего исключение, нежели правило... Главное, чтоб была видна НАСТОЯЩАЯ кнопка "скачать" на видном месте.

Вот тут почитайте, по-моему там как раз о медиагет речь идёт, если я ничего не путаю.

Сейчас все больше людей покупают вещи в Китае на всеми любимом Aliexpress. И вот свершилось нашел офицыальную партнерку Али. Получаете 8,5% от продажи любых товаров по вашей партнеской ссылке в.ч. и от своих собсвенных покупок. Есть огромное количество разных инструментов. Продать товар с али вообще не проблема. Надо регистрироватся  и в сервисе чтоб был больше процент. Сайт на русском языке все понятно и доступно. Выплату уже получал на веб мани. но есть еще много вариантов для выплат.  Минималка 10 долларов.  Есть реферальная система!

То, что там есть реферальная система - это мы уже поняли)))

А почему вы не говорите или не рассказываете о огромном пост клике Али ??? Почему вы умалчиваете, что он у них всего 1 день ? Для тех, кто все таки попытается с ними заработать - будьте готовы к тому, что около 50-60 % ваших лидов тупо не засчитают из-за постклика 1 день!

Согласен: пост клик 1 день, это очень плохо, но большой плюс - работает на сайтах любой тематики. Люди любят покупать где подешевле.

А что рефералками не пробовали заработать? На многих сайтах есть такие. 

Извините, если не в тему, но мне пока нельзя свои открывать.

Я новичок, поэтому прошу совета, стоит ли связываться с платформой SalesDoubler?

Есть куча проверенных CPA сетей типа адвертстар и тд. Про эту что вы написали я ничего не слышал.

Думаю, что на такой трафик лучше вообще рекламу не ставить. О чем то задумываться нужно, когда у Вас будет минимум 1000 хостов.

Иначе выхлопа почти не будет (это я говорю без фильтров)!