Sign in to follow this  
Followers 0
Zikest

Домены с возрастом(ru/su) без истории

17 posts in this topic

Приветствую Уважаемые форумчане!

Хочу поинтересоваться мнением и собственно продать домены. Есть домен vozbudiego ру(регистрировался под интернет магазин женского белья) и домен starcraft2 су(тут висит сайт)

1) интересует предложения по цене(учитывайте пож-та что им уже почти по году) и я в курсе что очень особенного ничего в доменах нет. Но но домены на мой взгляд интересные.

2) Интересует так же мнение о самих доменах(некоммерческий взгляд) - созвучность, удобство набора, запоминаемость.

Домены скоро-скоро нужно будет продлевать, с продажей не горит, так что просьба - без амбиций. Я не сильно горю желанием продавать, но так как не пользуюсь ими и домены чистые - разумные предложения готов обсудить в лс.

За ранее всем спасибо за мнения и предложения. (если чего забыл, допишу позже)

Мой WMID: Тык Аттестат формальный, BL = 70

2) Интересует так же мнение о самих доменах(некоммерческий взгляд) - созвучность, удобство набора, запоминаемость.

starcraft2 су, очень кошерно звучит, жаль что сушка , если ру или tld то цены б ему не было. Хотя думаю, что желающие найдутся.

starcraft2 су, очень кошерно звучит, жаль что сушка , если ру или tld то цены б ему не было. Хотя думаю, что желающие найдутся.

Думаю что и СУшка) не плохо. Ру-шка(близкая к этому которая тогда была свободна) - в бане была

vozbudiego ру может кому под лейдинг пойдет под всякие мази для увеличения мужского достоинства) как по мне вполне нормально

k-park likes this

vozbudiego ру может кому под лейдинг пойдет под всякие мази для увеличения мужского достоинства) как по мне вполне нормально

Да возможно, но он и создавался под интим товары

Предупреждение. Правила форума, п.8

А еще будет и второе и за ним сразу бан, если ТС не даст ссылку на ВМИД, или не уберет слова о продаже

Предупреждение. Правила форума, п.8

А я что второй раз за 2-е суток поднял тему? За что пред? Я правила знаю, и поэтому поднял. Все мои сообщения ответы на предыдущие сообщения и я ни разу не поднимал данную тему.

А еще будет и второе и за ним сразу бан, если ТС не даст ссылку на ВМИД, или не уберет слова о продаже

добавил WMID

К Вам, Воланд, тот же самый вопрос как к старшему форума!? За что пред?

"8. "Поднятие" (ап, up и т.д.) темы чаще одного раза в двое суток" - Разве я поднял тему чаще одного раза в сутки?

За что пред?

"8. "Поднятие" (ап, up и т.д.) темы чаще одного раза в двое суток" - Разве я поднял тему чаще одного раза в сутки?

а это как назвать?

Хотелось бы ещё мнений, а то тема утонула в пучине других...

Смотрим время

а это как назвать?

Смотрим время

Думаю лучше перейти в лс, но на сколько Я понимаю АП темы и ответ на сообщение - это разные вещи?! Разве нет? И вот именно время, то был ответ на сообщение, а через какое время(это уже было вечером следующего дня) я сделал ап темы, причём не тупым словом "ап" а написал полноценное сообщение, а тему добавлял глубокой ночью(для инфо - у меня время мск - не совпадает с временем вашего сервера)

Зря вы сразу не перешли в ЛС, да ещё и тему без особого смысла создали. Предупреждение, п.15 правил форума.

Зря вы сразу не перешли в ЛС, да ещё и тему без особого смысла создали. Предупреждение, п.15 правил форума.

Это вы мне не ответили в лс на сообщение отправленное вам в 

Отправлено Вчера, 21:28

Участники
  •  

А  сегодня дали пред за то что я не перешёл в лс 

Сегодня, 05:36 Обсуждение действий Администрации (п.п. 15) 1

DevilStar

Очень информативное сообщение вы мне написали. 

d7a42afb60d84254bb8476e2e9c3902d.png

И да, сообщение вы мне написали в 00.28, а на форуме продолжили искать справедливость уже после, в 00:46.

Все ответы вам уже даны на этом форуме, очень жаль что вы их не поняли.

Griffin likes this

Хотелось бы ещё мнений, а то тема утонула в пучине других...

Вот это - АП темы. 

Вы точно неправы. АПать можно раз в 2 суток. (То есть после 9 января должна быть дата минимум 11 января, а у вас - 10 января).

Ваше сообщение 10 января - ни о чем, это - АП. 

Точка.

Ну и что, снова выяснение отношений затянется на 3 страницы?

Думаю, надо

1. Предупредить.

2. Помнить, что глупый человек не дает 2-го шанса, а умный - не дает 3-го шанса.  ;)

Очень информативное сообщение вы мне написали. 

d7a42afb60d84254bb8476e2e9c3902d.png

И да, сообщение вы мне написали в 00.28, а на форуме продолжили искать справедливость уже после, в 00:46.

Все ответы вам уже даны на этом форуме, очень жаль что вы их не поняли.

отправил вам в лс

Закройте тему, пож-та.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.