Jump to content
Sign in to follow this  
Erty

Первый апдейт нового года 9 января

Recommended Posts

Мне кажется или мой блог, точнее одна его страница стала на 1ю позицию по запросу "Курсы SEO"?) Ну в Казахстане точно да, для СНГ интересно было бы тоже уточнить это. Кто проверит, отпишитесь сюда или в личку, очень уж интересно стало уточнить этот момент. Просто поисковики могут немного обманывать меня)) 

Мне кажется или мой блог, точнее одна его страница стала на 1ю позицию по запросу "Курсы SEO"?) Ну в Казахстане точно да, для СНГ интересно было бы тоже уточнить это. Кто проверит, отпишитесь сюда или в личку, очень уж интересно стало уточнить этот момент. Просто поисковики могут немного обманывать меня)) 

Вам показалось) По укр выдаче в топ 50 не видно в остальном все может быть.

Вам показалось) По укр выдаче в топ 50 не видно в остальном все может быть.

Лан работаем дальше..) Я для верности друзей с Казахстана попросил посмотреть у всех так. Теперь надо кого с России узнать) В Украине кстати по этому запросу конкуренция основная и есть в топе)

Увы, но даже в сотне твой блог по запросу отсутствует  :(

Ну ладно, не бяда) Он еще совсем зеленый, подрастет еще. Он недавно только был атакован вирусней, сейчас отходит, реабилитируется..) Как полностью поправится и расти продолжит. 

Ну ладно, не бяда) Он еще совсем зеленый, подрастет еще. 

Подрастет и пополнеет ;) !

Вот и у моего молодого Яндекс сегодня, наконец-то, помимо текстов еще и всем разделам в индексе место предоставил :) !!!

Очень хороший АП. Новый сайт весь (даже копи паст) зашел в индекс + все запросы в ТОП 5

Если не секрет, каков процент копипаста на сайте или он полностью "под копирку"?

Если не секрет, каков процент копипаста на сайте или он полностью "под копирку"?

Конечно не полностью, главная заточена под определенные запросы, вот они то и в ТОПе. Там копипаста процентов 20, и то только потому, что очень мало информации по этой тематике

Яндекс у меня по одному запросу, то даёт +8, то отнимает -8, итог сайт то в топ 10, то вылетает...

У меня всё один запрос на одном интернет-магазине сантехники скачет - после одного апа в топ 10, после следующего апа уже за 100+, после нового апа снова в топе... etc. :D

Отличный ап, все в плюс. Новый пятидневный сайт вошел в индекс

Эх, были времена, когда у меня свежезареганный домен и сверстанный за пару часов сайт вошел в индекс уже на следующий день))

Тоже кстати сейчас проверил, 2-го числа добавил в вебмастер новый сайт, уже появился, оперативненько :)

Мне иногда кажется, что я живу на другой планете  :lol: и не успеваю на праздники жизни и аппы проходят меня стороной. За полтора месяц только главная в индексе, и что больше напрягает, что и загружена роботом только она одна.

Эх, были времена, когда у меня свежезареганный домен и сверстанный за пару часов сайт вошел в индекс уже на следующий день))

Тоже кстати сейчас проверил, 2-го числа добавил в вебмастер новый сайт, уже появился, оперативненько :)

Что значит были времена? И сейчас так бывает. У меня в конце декабря на второй или третий день после регистрации домена, в индекс сразу все 6 статей залетело.

Ап нормальный,теперь будем ссылочного как всегда месяц ждать.Я так понимаю текстовый часто, а ссылочный раз в месяц два..