Jump to content

Первый апдейт нового года 9 января

Recommended Posts

Мне кажется или мой блог, точнее одна его страница стала на 1ю позицию по запросу "Курсы SEO"?) Ну в Казахстане точно да, для СНГ интересно было бы тоже уточнить это. Кто проверит, отпишитесь сюда или в личку, очень уж интересно стало уточнить этот момент. Просто поисковики могут немного обманывать меня)) 

• VIP

Мне кажется или мой блог, точнее одна его страница стала на 1ю позицию по запросу "Курсы SEO"?) Ну в Казахстане точно да, для СНГ интересно было бы тоже уточнить это. Кто проверит, отпишитесь сюда или в личку, очень уж интересно стало уточнить этот момент. Просто поисковики могут немного обманывать меня)) 

Вам показалось) По укр выдаче в топ 50 не видно в остальном все может быть.

Вам показалось) По укр выдаче в топ 50 не видно в остальном все может быть.

Лан работаем дальше..) Я для верности друзей с Казахстана попросил посмотреть у всех так. Теперь надо кого с России узнать) В Украине кстати по этому запросу конкуренция основная и есть в топе)

Увы, но даже в сотне твой блог по запросу отсутствует  :(

Ну ладно, не бяда) Он еще совсем зеленый, подрастет еще. Он недавно только был атакован вирусней, сейчас отходит, реабилитируется..) Как полностью поправится и расти продолжит. 

• VIP

Ну ладно, не бяда) Он еще совсем зеленый, подрастет еще. 

Подрастет и пополнеет ;) !

Вот и у моего молодого Яндекс сегодня, наконец-то, помимо текстов еще и всем разделам в индексе место предоставил :) !!!

• VIP

Очень хороший АП. Новый сайт весь (даже копи паст) зашел в индекс + все запросы в ТОП 5

Если не секрет, каков процент копипаста на сайте или он полностью "под копирку"?

• Модератор

Если не секрет, каков процент копипаста на сайте или он полностью "под копирку"?

Конечно не полностью, главная заточена под определенные запросы, вот они то и в ТОПе. Там копипаста процентов 20, и то только потому, что очень мало информации по этой тематике

• VIP

Яндекс у меня по одному запросу, то даёт +8, то отнимает -8, итог сайт то в топ 10, то вылетает...

У меня всё один запрос на одном интернет-магазине сантехники скачет - после одного апа в топ 10, после следующего апа уже за 100+, после нового апа снова в топе... etc. :D

• VIP

Отличный ап, все в плюс. Новый пятидневный сайт вошел в индекс

Эх, были времена, когда у меня свежезареганный домен и сверстанный за пару часов сайт вошел в индекс уже на следующий день))

Тоже кстати сейчас проверил, 2-го числа добавил в вебмастер новый сайт, уже появился, оперативненько :)

Мне иногда кажется, что я живу на другой планете  :lol: и не успеваю на праздники жизни и аппы проходят меня стороной. За полтора месяц только главная в индексе, и что больше напрягает, что и загружена роботом только она одна.

Эх, были времена, когда у меня свежезареганный домен и сверстанный за пару часов сайт вошел в индекс уже на следующий день))

Тоже кстати сейчас проверил, 2-го числа добавил в вебмастер новый сайт, уже появился, оперативненько :)

Что значит были времена? И сейчас так бывает. У меня в конце декабря на второй или третий день после регистрации домена, в индекс сразу все 6 статей залетело.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...