Jump to content

Чем лучше подтолкнуть?

Recommended Posts

• VIP

я бы выбрал мегаиндекс, есть у меня там с десяток ссылок - они действительно подталкнули сайт

ни разу не заглядывал на этот ресурс - всё Мира, да ГГЛ (и то уже в прошлом). 

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я ничего не говорил про ссылки. Я хотел донести другое: запрос довольно конкурентный и нацелен на коммерческие сайты, это можно понять по выдаче. Если бы люди искали информационные сайты, то в выдаче

У меня, много ВК запросов в топ 10, НО по региону "Россия", а в региональной или городской выдаче, эти же запросы крутятся около 50-той позиции. А поисковик видит пользователей и отдает выдачу из опре

Я бы с сапой вообще не связывался, если хочется арендных и на качественных сайтах, я бы выбрал мегаиндекс, есть у меня там с десяток ссылок - они действительно подталкнули сайт

Закупить ссылки не проблема, но почему именно на Сапе? Есть ведь и другие ресурсы...

Можно и другие ресурсы, мне Сапа нравится - если нужно немного ссылок, при хорошем отсеве можно найти хороших доноров именно в вашем регионе...

• VIP

Можно и другие ресурсы, мне Сапа нравится - если нужно немного ссылок, при хорошем отсеве можно найти хороших доноров именно в вашем регионе...

Вы говорите за Сапу и качественные ссылки? Вот какие только фильтра не настраивал для получения качественных доноров, "по вашему запросу ничего не найдено пишет" ну или как то так, это еще года 2 назад было. Сапа мертва, выкинутые деньги.

• VIP

По мне все биржи одинаковы - при должном отборе нормального донора везде можно найти как и кучу ГС

Нет на биржах нормальных доноров вообще все сайты заспамленны, я анализировал кучу сайтов на исходящие ссылки, там такой шлак, вот относительно неплохого донора найти можно, а хороший донор это сайт который размещает вашу статью по договоренности, и не участвует в биржах воообще)))),

• VIP

Тьфу, тьфу, тьфу! Халявные безанкорные ссылки в "Блогах пользователя" вроде дают результат. После размещения небольших текстов на 4 ресурсах сегодня вижу сайт на 3 странице :) .  Продолжу-ка я пока такое бесплатное продвижение, авось и до 2 доберусь!  

Тьфу, тьфу, тьфу! Халявные безанкорные ссылки в "Блогах пользователя" вроде дают результат. После размещения небольших текстов на 4 ресурсах сегодня вижу сайт на 3 странице :) .  Продолжу-ка я пока такое бесплатное продвижение, авось и до 2 доберусь!  

Я кстати всё ожидаю обещанного вами?)