Jump to content

Сколько длится песочница у сайта автомобильной тематики?

Recommended Posts

Всем привет, вопрос к тем у кого есть сайты автомобильной тематики. Сколько примерно у них длится песочница? Я понимаю, что это может зависеть от множества факторов, но все же. У самого есть сайт авто тематики - 35 дней от роду, в яндексе 52 страницы полностью уникальные от 1,5 тыс. знаков, купил две ссылки у нормальных сайтов. А входит только в ТОП 15 по нч запросов, по мутагену у которых конкурентность не больше 8.

И еще такой вопрос, есть ли способы вывести как можно быстрее из песочницы сайт? Читал в интернете, но кроме того как писать постоянно статьи и покупать ссылки, ни чего дельного нет.

Группы в социальных сетях заведите и размещение анонсов статей настройте.

Есть группа в ВК, накрутил туда 400 пользователей. В твиттере есть аккаунт, но туда реже статьи анонсирую. Сейчас жду подтверждение группы в Subscribe.

Мутаген - это не всегда качественный показатель конкурентности. Нужно ещё и вручную проверять, что за запросы и что за сайты сидят в ТОПе! И да, у Яндекса песочницы такой как у Гула нет. Хорошие страницы влетают в ТОП довольно быстро при отсутствии конкуренции даже на новых сайтах. 

У каждого сайта индивидуально, а что касается побыстрей выбраться, социальные сигналы сильно помогают

Есть ли смысл заказывать рекламу с групп ВК, к примеру куплю одну рекламу в автомобильной группе, на мой сайт перейдет человек 10-15, даст ли это хоть какой то эффект? Просто смущает тот факт, что при заказе рекламы, посещаемость только на время поднимается, и все.

Есть ли смысл заказывать рекламу с групп ВК, к примеру куплю одну рекламу в автомобильной группе, на мой сайт перейдет человек 10-15, даст ли это хоть какой то эффект? Просто смущает тот факт, что при заказе рекламы, посещаемость только на время поднимается, и все.

Смысл есть! Смысл не в посещаемости, а в лояльности псов. Про фейсбук не забывайте и про другие тоже

Смысл есть! Смысл не в посещаемости, а в лояльности псов. Про фейсбук не забывайте и про другие тоже

Благодарю за совет! А для того что бы Яндекс заметил посещения с ВК и т.д, лучше всего ставить метрику, или же LI хватит? Просто хочу как можно быстрее поднять посещаемость хоть до 50 уников:)

Мне кажется что ценнится псами лучше Facebook и G+, хотя вк приносит трафик хороший.

Всегда ставил метрику, не по каким-либо причинам, а т.к. мне она удобнее и позволяет отслеживать пф, да и вообще функционал хороший, чего только, аналитика форм, стоит! Ну это ИМХО

• VIP

Twitter - ставьте посты с хештэгами #

VK - открытые профили

Google+ 

Заказывать рекламу в группе дорого и неэффективно для простого сайта. Лучше по профилям толкайте свои сайты. Есть множество бирж, где люди за 3-5 рублей опубликуют ваш рекламный пост на своей странице.

Прогоны по профилям и т.д. не делайте, от них толка очень мало, а ожидания много. Ссылки пока не закупайте, лучше контента больше давайте. 

• 1 year later...
В 10.01.2016 в 2:34 PM, sokolokaa сказал:

Twitter - ставьте посты с хештэгами #

VK - открытые профили

Google+ 

Заказывать рекламу в группе дорого и неэффективно для простого сайта. Лучше по профилям толкайте свои сайты. Есть множество бирж, где люди за 3-5 рублей опубликуют ваш рекламный пост на своей странице.

Мой молодой сайт тоже в песочнице, ему где-то месяц, ни одного посетителя пока нет((.. Вы говорите о биржах, это какие? Можно адреса в личку. Спасибо.

• 4 weeks later...
В 30.03.2017 в 9:42 AM, adnim сказал:

Мой молодой сайт тоже в песочнице, ему где-то месяц, ни одного посетителя пока нет((.. Вы говорите о биржах, это какие? Можно адреса в личку. Спасибо.

А почему вы считаете что сайт в песочнице? Может ещё его роботы не обошли и не проиндексировали все страницы. Гугл тут по-шустрее, а вот Яндекс поисковую выдачу меняет пореже.

Если сайту месяц лучше не стоит сразу ссылки покупать. Лучше заняться внутренней оптимизацией.

Прогон по профилям даёт рост ТИЦ и рост позиций. Всё зависит от того, у кого заказывать, профиля на незаспамленных сайтах должны быть. Я профилями за 1-2 месяца поднимал ТИЦ на 40 пунктов, вытаскивал морду в ТОП 10 по мужскому журналу. Главное качество выполненных работ. Единственное но - профилями нужно баловаться с сайтами возрастом более 2-3 месяцев, хотя если они будут влезать в индекс постепенно, то не страшно. И разбавлять не стоит забывать.

В 22.04.2017 в 7:56 PM, Lis-Alex сказал:

А почему вы считаете что сайт в песочнице? Может ещё его роботы не обошли и не проиндексировали все страницы. Гугл тут по-шустрее, а вот Яндекс поисковую выдачу меняет пореже.

Если сайту месяц лучше не стоит сразу ссылки покупать. Лучше заняться внутренней оптимизацией.

Проиндексирован и в яндекс и в гугл.. полный ноль, ну через день один 2 из поисковиков. Внутренняя оптимизация что включает? Коротко опишите, пожалуйста, много информации везде начитался есть и противоречий много, конкретики нет..

В Sunday, January 10, 2016 в 4:44 PM, NuBiK147 сказал:

Всем привет, вопрос к тем у кого есть сайты автомобильной тематики. Сколько примерно у них длится песочница? Я понимаю, что это может зависеть от множества факторов, но все же. У самого есть сайт авто тематики - 35 дней от роду, в яндексе 52 страницы полностью уникальные от 1,5 тыс. знаков, купил две ссылки у нормальных сайтов. А входит только в ТОП 15 по нч запросов, по мутагену у которых конкурентность не больше 8.

И еще такой вопрос, есть ли способы вывести как можно быстрее из песочницы сайт? Читал в интернете, но кроме того как писать постоянно статьи и покупать ссылки, ни чего дельного нет.

Сори если что, но у меня не авто но сайт по какойто причине в двух ПсаХ 

Попал почти на второй день, но яндекс его очень полюбил. Гоша за неделю ели ели 10-50 добовляет и яша в день больше берет страниц, плюс за 36 дней у яши очень часто сраничке в топе, сам в шоке. У меня два сайта (Кино) Один в зоне ком второй в ру.

В ру сайту более полу года а в день около 10-20 чел, не говоря о ком которому всего 36 дней а в день доходит до 200-400 уник, дизайны полная копия один в один, так вот что хотел сказать. Мне кажится что это бред а не пЕсочница, да чуть не забыл на двух сайтах один копипасть, только на главной уник тексть, ито на двух одинаков.

Так что решате сами что да как...

В 10.01.2016 в 2:19 PM, NuBiK147 сказал:

Как я поднимал сайт по ремонту турбин. 

Статьи, и express с директом на рся по самой низкой цене. 

Затраты 3000 руб. 

Лично - сам заметишь как все попрет. 

• 2 weeks later...
В 23.04.2017 в 10:28 PM, adnim сказал:

Внутренняя оптимизация что включает? Коротко опишите, пожалуйста, много информации везде начитался есть и противоречий много, конкретики нет..

Коротко про внутреннюю оптимизацию не описать(((

Для начало сделайте аудит сайта на pc-cy.ru. В разделе оптимизация основные параметры есть.