Zikest

Простой опрос! Объясните!

8 members have voted

1. 1. Ответ на сообщения и АП темы - это одно и тоже?

• Да
      2
    • Нет
      6

Please sign in or register to vote in this poll.

23 posts in this topic

Уважаемые форумчане! Хочу знать простую вещь! Может я чего-то и правда не понимаю? 
Ответ на сообщения и АП темы - это одно и тоже?

Если вам пред влепили, то нужно глянуть тему чтобы оценить ситуацию.

Если вам пред влепили, то нужно глянуть тему чтобы оценить ситуацию.

Причём тут пред. Я хочу разобраться в понятиях - я понимаю так, что это разные понятия.

Всё зависит от ситуации.

Вам есть разница будут вам давать конфетами зарплату или деньгами? Я опрос не привязывал к теме, я спрашиваю это одно и тоже или нет?

Вам есть разница будут вам давать конфетами зарплату или деньгами? Я опрос не привязывал к теме, я спрашиваю это одно и тоже или нет?

Я вам сказал всё зависит от ситуации!!! С конфета также, всё зависит от их количества!!!

Я вам сказал всё зависит от ситуации!!! С конфета также, всё зависит от их количества!!!

3 конфетки или 1000 рублей  :lol:

p.s. Нет не одно и тоже. Главное не на свое сообщение отвечайте)) чтобы 2 ваших поста сразу не шло.

Зависит от контекста. Конкретно в вашем случае был именно ап темы. Советую вам перестать искать скрытый смысл в правилах форума - его там нет.

webostrov and Griffin like this

"Поднятие" (ап, up и т.д.) темы чаще одного раза в двое суток (лучше напишите или отредактируйте всю необходимую информацию в своем первом топике).

48 часов прошло - можно поднять тему без проблем.

Griffin likes this

Уважаемые форумчане! Хочу знать простую вещь! Может я чего-то и правда не понимаю? 

По аналогии:

Хитрожопость и умничание - это одно и тоже?  ;)  :D 

1) Если у вас тема про услуги, или любой теме 100 лет, и она давно ответила на вопрос ТСа - это АП.

2) Если тема-вопрос, и ей немного времени - это ответ на сообщение.

Но есть варианты, нужно смотреть конкретику. 

По аналогии:

Хитрожопость и умничание - это одно и тоже?  ;)  :D 

1) Если у вас тема про услуги, или любой теме 100 лет, и она давно ответила на вопрос ТСа - это АП.

2) Если тема-вопрос, и ей немного времени - это ответ на сообщение.

Но есть варианты, нужно смотреть конкретику. 

Вы сейчас умничаете или хитрожопо отвечаете на вопрос?... :D

ТС, в Вашей ситуации это одно и то же. Вы могли предыдущее сообщение отредактировать.

webostrov likes this

Я понимаю ваше любопытство, но следовало бы прочитать правила, ну и после уже узнать всё у админов по личной переписке, а не создавать здесь опрос.

Не со зла, просто сам через такое прошел.

Все о "хитрожопости" - здесь:

https://talk.pr-cy.ru/topic/20778-domeny-s-vozrastomrusu-bez-istorii/?p=256476

;)

Я уж писал там писал, а потом - ноу логин))

Лень писать заново. Просто нужно там тему закрыть для сообщений, ибо просто флуд уже начался.

Вам скажу в кратце что там отвечал... - "Вы сами написали не по теме топика, вывод сами то от правил далеки, админы пусть разбираются сами"

p.s. - уважаемый, всё не хочу вести беседу. спасибо за участие и ваше мнение в данной теме. Я учёл ваше мнение для себя. Спасибо! ^_^

Последнее время замечаю от модераторов разное отношение к пользователям, одни админы постоянно преды дают, другие наоборот - тихо спокойно подредактируют тему и человек спокоен и сразу понимает возможную ошибку со своей стороны (да, пункт 15 видел, извините, но по другому написать просто не получается). 

А в данной ситуации со своей стороны вижу следующее решение:

1. сделать нормальное отображение даты, хотя бы по МСК (или текущее время по вашему серверу выводить где-то рядом при написании нового сообщения);

2. когда ТС в теме добавляет комментарий, а последний был его же, то ему просто появится сообщение, что в течении 48 часов нельзя отправить 2 сообщения подряд - и не будет никаких обид и лишней писанины, а главное предов! А то так можно всех пользователей предами накормить и в бан отправить. Правила есть правила, но часть системы можно и автоматизировать.

3. "Ответ на сообщения и АП темы - это одно и тоже?" - да.

Zikest likes this

Последнее время замечаю от модераторов разное отношение к пользователям, одни админы постоянно преды дают, другие наоборот - тихо спокойно подредактируют тему и человек спокоен и сразу понимает возможную ошибку со своей стороны (да, пункт 15 видел, извините, но по другому написать просто не получается). 

Когда у человека уже было 3 предупреждения за нарушения правил форума - одного лишь устного предложения уже не достаточно. 

Когда у человека уже было 3 предупреждения за нарушения правил форума - одного лишь устного предложения уже не достаточно.

Вы же сами провоцирует на свой пункт 15.

Закройте тему

1)уже год прошёл с тех предупреждений, и Воланд не даст соврать-мы пришли к знаменателю, предупреждения оставили( принципиально) и беседовали с ним по этому поводу, и он согласился с тем что злого умысла там не было, а я "понял, принял, побежал"

2) Вас, если я правильно даты посмотрел, на форуме не существовало на тот момент, а вы привязались к моим поеду преждениям...

P.s.- с телефона пишу -продублировалось сообщение, удалите пож-та.

Закройте тему

Закройте тему

1)уже год прошёл с тех предупреждений, и Воланд не даст соврать-мы пришли к знаменателю, предупреждения оставили( принципиально) и беседовали с ним по этому поводу, и он согласился с тем что злого умысла там не было, а я "понял, принял, побежал"

2) Вас, если я правильно даты посмотрел, на форуме не существовало на тот момент, а вы привязались к моим поеду преждениям...

P.s.- с телефона пишу -продублировалось сообщение, удалите пож-та.

Закройте тему

Уважаемый, вот вы сами сейчас нарываетесь на неприятности, вам что сложно вставить 2 цитаты в одном ответе и ответить на них. По моему это проще простого. Не провоцируйте администрацию, вы от этого не выиграете. Успехов вам, будьте внимательней.

k-park likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.